Популярная телеведущая, «звезда» программы «Орел и решка» 29-летняя Настя Ивлеева (Узенюк) активно ведет соцсети и регулярно радует поклонников новыми публикациями среди которых можно встретить как откровенные фотосессии, так и забавные видео.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

И вот девушка впервые за много времени приоткрыла тайну личной жизни. Ведь в 2019 году она официально вышла замуж за популярного в России хип-хоп певца 26-летнего Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк).

И вот Ивлеева в социальной сети Instagram поделилась подробностями своей личной жизни, «приправив» рассказ фотоотчетом о праздновании первого года совместной жизни с любимым мужчиной.

Фотокадры были сделаны на вечеринке во дворе собственного дома популярных молодых людей.

Блогерша написала свой секрет счастливой семенной жизни: «Бабоньки, помните, счастливая семейная жизнь — это когда вы не болтаете о ней̆ на каждом углу», - советует она.

Любимому мужу она же призналась: «Ты – мой самый лучший муж, и самый лучший друг. Навсегда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы знаете, я редко делюсь подробностями личной жизни!🥰 Но тут, решила показать малюсенький кусочек как счастливо с @sayonaraboy отмечаем год ахуитительной супружеской жизни во дворе собственного дома с лучшими друзьями! 💔 Бабоньки, помните, счастливая семейная жизнь-это когда вы не болтаете о ней на каждом углу🙊 Спасибо за этот памятный день всем, кто был на празднике! И спасибо всем друзьям, знакомым, фан-аккаунтам нашей пары и просто дорогим подписчикам за поздравления! Мы вас любим до неба! @alextveryakov спасибо за эти балдёжные снимки!!! 💝💖❤️🤎💚💛🧡💜 @sayonaraboy ты самый лучший муж и самый лучший друг! Навсегда🔗 . ну и безусловно #амасеведж #жериж #буриж #дэбэриж

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Ранее "Стена" писала, что страсть к путешествиям у Ивлеевой после проекта "Орел и Решка" не улетучилась, наоборот она довольно часто путешествует и узнает новое. В этот раз она решила отдохнуть в компании своего мужа певца Элджея во французских Альпах.

Также сообщалось о том, что популярный украинский телеведущий программы "Мир наизнанку" Дима Комаров решил податься в бизнесмены, надоело быть вдали от молодой супруги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.