71-летняя Примадонна российской эстрады, великая артистка и певица преспокойно и счастливо живет в собственном замке в Подмосковье. У нее прекрасная семья: муж юморист Максим Галкин и двое прекрасных деток, которых они воспитывают.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.

Фанаты Аллы Борисовны очень любят наблюдать за ее личиной жизнью и с восторгом следят за всеми обновлениями, которые появляются на ее страничке в Instagram.

И вот Примадонна опубликовала две фотографии с изумрудного луга, где, видимо, Алла Борисовна любит отдыхать, вдохновляться и просто бывать наедине с собой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня есть свой лужок,приходи ко мне дружок.🌿#лето#счастье

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Также певица показала не менее классные видео, как она идет по зеленой траве, усыпанной белоснежным клевером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙋‍♀️#тропа чудес

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Поклонники таланта Пугачевой прости-таки забросали ее комментариями-комплиментами.

Хотя стоит признать, что Алла Пугачева не молодеет и несмотря на макияж и многочисленные пластические операции выглядит не особо хорошо. Хотя, возможно, это просто не совсем удачные кадры.

Но не стоит и забывать, что певице уже пошел восьмой десяток и в ее возрасте выглядеть «молодухой» нереально.

Ранее "Стена" писала, что в свои 70 с лишним лет певице есть что вспомнить, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугачева предпочитает проживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом Максимом Галкиным.

Также сообщалось о том, что российский юморист, который рассмешил в свое время все "постсовковое" пространство, взяв в жены примадонну российской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву, небезызвестный Максим Галкин, во время карантина, как и многие его коллеги набил немало поклонников в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.