Поистине живая легенда, артистка и певица Алла Борисовна Пугачева уже десятки лет возглавляет олимп российской эстрады и имеет непоколебимый авторитет.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube.

В свои 70 с лишним лет певице есть что вспомнить, что рассказать, но сейчас она редко дает интервью. Пугаева предпочитает проживать свою спокойную, счастливую жизнь с уже, скорее всего, своим последним мужем – шоуменом, ведущим и пародистом Максимом Галкиным.

Но вот на радость своих фанатов Алла Пугачева решилась на откровенное интервью. И это впервые за долгое время, пишет Instagram zvezda_bez_cenzur.

«Макс (Галкин, - ред.) у меня мечтатель. Он вот хотел себе в детстве замок, и когда появились деньги, решил его построить. Хотя я изначально была против. Но дом очень практичный, там все очень продумано, функционально. Есть отдельные комнаты для детей, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса. Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было», – признается певица.

По словам Примадонны, она считает пародиста идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

«Я ему тогда сказала: «Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чем не переживать?». Он на меня так серьезно посмотрел и сказал, что я могу ни о чем не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке. Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну, с Филей (Киркоров, - ред.) все понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его», - заявила откровенно артистка.

Пугачева с младшей дочкой. Фото: скриншот instagram

Но стоит признать, что не все разделяют такую жизненную позицию Пугачевой. Поэтому комментарии были очень разные под интервью певицы.

Ранее "Стена" писала, что Алла Пугачева решила помочь семье своего друга, певца и композитора Александра Барыкина, с которым примадонну долгое время связывали крепкие дружеские и рабочие отношения. Так, после смерти Барыкина в 2011 году, Пугачева вызвалась помочь его семье, заказав и оплатив памятник музыканту.

Также сообщалось о том, что Алла Пугачева, известная своим прогрессивным вкусом в одежде, удивила фанатов, сменив свой привычный молодежный образ на шикарное платье в пол.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.