Ситуацию из старых добрых анекдотов про армию запечатлели на видео. Связана она с предстоящим визитом президента Владимира Зеленского в Волынскую область. Данная информация была обнародована на сайте elise.com.ua.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube
ВСУ. Фото: скриншот YouTube

Президент страны Владимир Зеленский 9 июля планировал приехать с рабочим визитом в Волынскую область. В частности, он собирался посетить 204-ю Севастопольскую бригаду тактической авиации, которая в данный момент находится в Луцке. Там перед визитом главы государства военным было приказано выгребать воду из луж, образовавшихся по причине отсутствия ремонта дороги.

Военные выгребали воду из луж бутылками и листвой, таким способом занимаясь осушением болота.

Об этом сообщил 24 канал, сославшись на свои источники из 204-й Севастопольской бригады тактической авиации.

Как стало известно, приказ отдало командование части под видом ремонта дорог, которые не проводились к тому времени приблизительно в течение 20 лет.

Вначале военные осушили ямы, затем их залили смолой и засыпали гравием. Данный «ремонт» проводился на выезде с летного поля на КПП.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Фото: скриншот Телеграм-канал

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Украина заперла КПВВ на Донбассе. Государственная погранслужба сообщает, что на этой территории распространены вирусные заболевания, среди которых якобы также имеется коронавирус. С 7 марта все люди, которые пересекают линию разграничения, должны будут померить температуру и пройти осмотр. Если симптомы вирусной инфекции у них выявят, то их свобода передвижения будет ограничена.

Также «Стена» сообщала, что руководитель киевского офиса Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Пабло Матеу отметил, что с закрытием контрольно-пропускных пунктов у пенсионеров, которые проживают на временно оккупированных территориях теперь нет возможности получать пенсию на подконтрольной территории. Он также отметил, что у представителей ОБСЕ и ООН на данный момент нет возможности попасть на неподконтрольную территорию для мониторинга ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram