После объявления актрисой Кристиной Асмус о разводе с Гариком Харламовым за ней еще пристальнее стали следить подписчики. Одни все еще ждут от актрисы пикантных подробностей расставания, другие же просто ценят Кристину за ее талант и человеческие качества и оказывают поддержку в трудный период.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Судя по всему, Кристине скучать не приходится, ведь каждая ее публикация в Instagram получает много откликов.

Вот и заявление Кристины о том, что за все свои 32 года она ни разу ничего не делала со своим лицом в плане новомодных косметических процедур вызвало недоверие у многих. По словам актрисы, она даже не пользуется увлажняющим кремом для лица, а ведь это как говорится must have для каждой девушки.

Поэтому, нечего Кристине и удивляться, что многие девушки так приняли в “штыки” признание актрисы, ведь трудно найти сейчас девушку или женщину, которая не пользуется скрабами, патчами и прочими новинками.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Актриса призналась, что была удивлена тем фактом, что ей так много людей не поверило. Судя по всему, своей красоте Кристина все же обязана матушке-природе, щедро одарившей ее такими данными.

Кристина Асмус. Фото: скрин Instagram

Помимо такой внешности Кристина еще и может похвастаться стройным телом. Свой последний комментарий она сопроводила новым снимком. Кристина сидит на лавочке в стильном брючном костюме. Как всегда, ее макияж состоит из яркой красной помады, которая к лицу блондинке Кристине.

View this post on Instagram

Ох... К моему удивлению такой космический резонанс вызвал предыдущий пост 😳☄️ Сумасшедшая статистика по сохранениям и репостам. Ещё и дискуссии на всевозможных порталах 🗯 Я, конечно, ожидала процент комментариев в стиле - «пиздёж», «ещё скажи, что голой не снималась», «на заборе тоже написано», «ещё никто не признал, что делает уколы красоты или пластику» 🩺💉 Но почему практически все в один голос цитируют Станиславского?! )) Что удивительного в том, что я ничего не делала с лицом и боюсь даже трогать его? 🤷🏼‍♀️ Потому что все сейчас делают всевозможные процедуры? Потому что инстаграм - сплошное враньё? 🙈 Потому что я ведьма и этим бешу? 😂 Потому что вы не понимаете как можно жить без увлажняющего крема? 🧴Или я не произвожу впечатления человека с чистым лицом? ))) Но про фильтры и спец. приложения я ж ни слова не написала 🤪 Хотя, когда меня люди и в жизни встречают, про уход всё равно шквал вопросов. Короче, в сторис я выложила мой прошлогодний пост, где я объясняю почему так заморачиваюсь с лицом... 👀 А завтра расскажу-таки о своём «уходе» 🤯 Не от мужа, в смысле 😂😂😂

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

При этом, актриса приняла неожиданно странную позу, раскинув широко ноги. Кажется, что со временем Кристина становится похожей на российскую балерину Анастасию Волочкову, которая тоже любит удивлять фанатов странными позами и шпагатами в неожиданных местах.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Сватов" Татьяна кравченко показала своим фанатам своих самых близких и родных людей - дочку и внучку.

Также "Стена" писала, что после того, как Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе, комик забрал их дочь Анастасию и отправился на отдых. Гарик показал подписчикам, как весело они вдвоем проводят время. Однако, фанаты раскритиковали комика за видео с танцами девочки. По их мнению, Настя уж слишком по-взрослому виляет на камеру попой во время танца. Некоторые подметили, что, наверно, сказалось воспитание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram