Украинская телеведущая 32-летняя Леся Никитюк девушка очень харизматичная, с «перченым» характером и острым язычком.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube.

После мега крутого тревел-проекта «Орел и Решка» Леся стала очень популярной, а после того, как поработала ведущей на многих телешоу – почувствовала себя «звездой».

Но когда-то Леся была обычной девочкой из города Хмельницкий и свой задор и прекрасное чувство юмора сберегла с тех самых пор.

И вот в социальной сети Instagram она выложила просто обалденное видео, на котором предстала в костюме мохнатой пчелки. А голову Леси украшала корона из перышек. «Это мой наряд на этот день», - прокомментировала она свой образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🐝🐝🐝 отмечай свою пчелку😆

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Фанаты Никитюк были в восторге и с удовольствием комментировали ее образ.

Ранее "Стена" писала, что не так давно Никитюк огорошила подписчиков новым видео в сторис. На нем она позирует в свадебном платье. Леся умеет заинтриговать поклонников: теперь они ломают голову что это значит. "Всем бывшим посвящается. Больше не звоните мне по ночам, я уже не одна", - отметила Леся.

Также сообщалось о том, что Настя Каменских опубликовала новое фото, в идеальной форме и расположении духа на своей странице в Instagram. Настя одела черный топик и спортивные лосины, и отправилась на тренировку. Девушка предлагает всем своим подписчикам присоединится чтобы вместе с Настей тренировать тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.