Известная украинская певица, блогер и телеведущая Настя Каменских не устает радовать подписчиков новыми фотографиями, подпитывая тем самым интерес к своей персоне.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Свое новое фото, в идеальной форме и расположении духа девушка разместила на своей странице в Instagram. Настя одела черный топик и спортивные лосины, и отправилась на тренировку.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Девушка предлагает всем своим подписчикам присоединится чтобы вместе с Настей тренировать тело. В своем микроблоге Настя рассказывает о том, как ей нравится заниматься спортом, и почему утренние тренировки более важны для организма.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Как же я обожаю утренние тренировки! Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток.
А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день", - поделилась секретами Каменских.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Далее певица рассказала, что на ее канале на YouTube можно выбрать любую тренировку, то ли комплексную, то ли для отдельных групп мышц, и заниматься вместе со звездой.

Известно, что Настя проводит время в деревне у своих родителей. На страничке звездной пары то и дело появляются фотосессии с деревенскими видами.

Девушка на фотографиями скрашивает даже самые незатейливые места. Настя любит дарить своим поклонникам позитив и положительные эмоции, и при желании, можно всегда черпнуть хорошего настроения, глядя на эту замечательную девушку.

View this post on Instagram

Как же я обожаю утренние тренировки! 🔥 ⠀ Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток❗️ А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день 🔝 ⠀ Переходите на мою страницу в YouTube и выбирайте, какая тренировка вам по душе - комплексная или на отдельные группы мышц! Начните хотя бы с нескольких упражнений, но обязательно начните! 🤩 ⠀ И желаю вам хорошего дня 🙃

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что российский артист и шоумен Дмитрий Нагиев скрывал от своей жены Натальи Коваленко тайную дочь. Дочь знаменитости проживает со своей матерью Анной Спектор в коттедже, который Нагиев им подарил. Девочке якобы недавно исполнилось 8 лет и ее зовут Мирослава.

Портал "Стена" информировал, что одна из самых позитивных, ярких и сексуальных украинских певиц 33-летняя Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников романтичными и нежными образами, запечатленными на фотографиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.