Украинская эпатажная певица, и одна из самых горячих девушек нашей эстрады, MARUV, поделилась откровенным фото для взрослых. MARUV славится своей сексуальностью, снова подняла градус, разместив откровенные фото на своей странице в Instagarm.

Maruv. Фото: скриншот Youtube
Maruv. Фото: скриншот Youtube

В этот раз секс-дива ошарашила поклонников новостью, что является дизайнером новой линии одежды. Она пригласила всех подписываться, чтобы первыми знать новости.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

"Привет, мои сладкие пирожочки! Совсем скоро выйдет в свет моя новая коллекция одежды", - написала эпатажная девушка.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

При этом она нарядилась в прозрачный черный костюм, то ли рубаху, то ли платье, под которым видно экзотическое нижнее белье девушки. Дополняет образ шляпка. Украшают певицу кольца в ушах, а ногти нереальной длины.

Певица рассказала, что нарядов было пошито не так уж и много, коллекция лимитированная.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

Звезда подчеркнула, что образ, который видят зрители на страничке, один из ее коллекции.

Поклонники не упустили возможности отвесить певице комплиментов. Они написали, как она прекрасна и расхваливали ее идею создавать сексуальную одежду.

MARUV. Фото: скриншот Instagram

MARUV завораживает, удивляет и шокирует своими выступлениями и песнями, а ее клипы может просмотреть не каждый. В песнях она пропагандирует различные субкультуры. У певицы есть своя армия фанатов, так же и противников, которым не по душе ее творчество.

На сайте Стена мы сообщали, что Леся Никитюк сейчас занята в съемках популярного шоу "Кто сверху?" в котором они с Сергеем Притулой и своей звездной командой выясняют кто более умный и находчивый.

Портал Стена информировал, что одна из самых ярких и зажигательных певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских может похвастаться огромной армией поклонников, которые пристально следят за жизнью и карьерой певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.