Одна из самых ярких и зажигательных певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских может похвастаться огромной армией поклонников, которые пристально следят за жизнью и карьерой певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Настя активно ведет свою страницу в Instagram и радует фанатов яркими летними снимками.

Певица находится в прекрасной физической форме, поэтому нередко хвастается своими шикарными формами. Как множество знаменитостей, Настя заботится о своем здоровье, вот уже несколько лет регулярно занимается спортом и правильно питается.

В жизни певицы был период, когда она была недовольна своим телом, но с того момента Настя приучила себя к полезному образу жизни и сейчас своим опытом делиться с фанатами.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

На карантине, когда из-за снижения деятельности большинство людей набрали парочку лишних килограммов, Настя каждое утро делала зарядку в прямом эфире и делилась полезными упражнениями на разные части тела.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Судя по последним снимкам, опыту и советам Насти можно доверять, певица находится в прекрасной форме, а ее аппетитные формы просто сводят с ума мужчин. Нелегко приходится Потапу рядом с такой красоткой!

Настя Каменских. Фото: Instagram

Недавно Настя предстала перед поклонниками в коротких шортах и продемонстрировала на камеру свою подтянутую “пятую точку”. Судя по всему, топ для занятий спортом был выполнен по спецзаказу специально для певицы с ее инициалами.

Накануне длительных выходных, которые украинцы получат по случаю Дня Конституции, Настя выложила два снимка в стильном наряде и пожелала своим подписчикам прекрасного отдыха. При этом, Настя позирует на камеру, приняв эффектную позу в коротеньких шортиках и зеленой спортивной кофточке. Вместо привычных кудряшек, Настя уложила волосы в стильные волны и держит одну руку возле лица.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица MARUV похвасталась шикарной фигуркой в купальнике на яхте.

Также "Стена" писала, что звезда нашумевшего украинского сериала "Крепостная" Наталка Денисенко решила устроить фотосессию в соблазнительном купальнике на берегу озера. Для отдыха актриса выбрала крохотный купальник зеленого цвета в белый горошек, который подчеркивает ее идеальные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.