Молоденькая звезда украинского шоубиза Алина Гросу, еще с малых лет покоряет публику своим голосом и красотой. Девушка выросла и превратилась в настоящую леди, для которой мир уже открыл свои объятия.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

Часто своим поклонникам, как и многие другие работники шоубиза, Алина дарит незабываемые фотосессии, которые будоражат воображение всех мужчин от мала до велика, в своем аккаунте на Insatgram. В этот раз Алина решила покрасоваться в голубом платьице. Прекрасный образ и ветер, в придачу прекрасно подчеркнул изящную фигуру молодой светской львицы.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что Алина любит не просто выставлять фотографии, она любит писать истории, или делится впечатлениями от жизни. В конце концов, этот раз не стал исключением, и ветер не вскружил голову девушки на столько, чтобы она забыла о том, что хотела донести до своих фолловеров.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

олго я молчала о песне "Голый король". Она "лежала в моем столе" и ждала своего времени. Я почему-то не решалась её спеть и как будто знала, что что-то должно произойти и тогда я её исполню. Мне важно было прочувствовать и испытать всё, о чем там поётся и только потом творить. В связи с некоторыми событиями в моей жизни, вдохновения ждать пришлось, к счастью или к сожалению, не так-то уж и долго. В один миг жизнь перевернулась и настал счастливый час "Голого Короля". О чем идёт речь, можно понять прослушав/прочитав текст:) такой уж для вас будет ребус!", - написала певица.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube

Также девушка предупредила своих подписчиков, чтобы те остерегались СМИ, и не писали догадки в комментарии. Она пишет "Свои догадки здесь не пишите, они могут быть не точными, а пресса завтра возьмёт их, использует и напишет как факт!"

Речь идет об этой песне:

View this post on Instagram

Долго я молчала о песне #ГолыйКороль 💔 Она «лежала в моем столе» и ждала своего времени. Я почему-то не решалась её спеть и как будто знала, что что-то должно произойти и тогда я её исполню. Мне важно было прочувствовать и испытать всё, о чем там поётся и только потом творить. Всвязи с некоторыми событиями в моей жизни, вдохновения ждать пришлось, к счастью или к сожалению, не так-то уж и долго. В один миг жизнь перевернулась и настал счастливый час «Голого Короля». О чем идёт речь, можно понять прослушав/прочитав текст:) такой уж для вас будет ребус😋 А пока #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣?)) П.с. Свои догадки здесь не пишите, они могут быть не точными, а пресса завтра возьмёт их, использует и напишет как факт:)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица Алина Гросу уже давно забавляет своих поклонников в Instagram оригинальными перевоплощениями и забавными видеозаписями, где певица старается вжиться в определенную роль и показать свои актерские способности.

Портал Стена информировал, что поклонников творчества Гросу ожидает новый хит в ее исполнении. Вот только что касается будущей песни, Алина Гросу решила сохранить интригу. Зато поклонники увидели новый образ артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)