Украинская певица Алина Гросу уже давно забавляет своих поклонников в Instagram оригинальными перевоплощениями и забавными видеозаписями, где певица старается вжиться в определенную роль и показать свои актерские способности. Но как оказалось, все ее старания были не только для подписчиков в соцсети, но и также привели Гросу к открытию нового таланта. Сегодня Алина Гросу готовится к новым проектам, в которых рядом с ней, возможно, появится обаятельный актер Алексей Вакулов, с которым певица сделала несколько селфи в обнимку и показала их поклонникам.

Алина Гросу. Фото: youtube

Алина Гросу сообщила всем своим подписчикам об отличной новости: теперь она будет занята в летне-осеннем марафоне из 6 кинопроектов, в которых воплотит самые разные образы. К тому же певица предложила фанам несколько снимков, в которых она предстала в самых разных настроениях, которые менялись буквально каждое мгновение.

Алина Гросу. Фото: instagram

Алина Гросу на фотографиях стояла в обнимку с красивым голубоглазым актером, к которому она нежно прижалась, чтобы сделать снимки. На первом из них певица "включила" все свое обаяние и мило улыбнулась в камеру, склонив свое кукольное личко, освещенное сияющим вглядом ее бездонных светлых глаз, немного набок. К тому же "кукольности" добавляли и ее красиво уложенные белоснежные волосы, которые неудержимым потоком спускались на плечи певицы.

Алина Гросу. Фото: instagram

На втором снимке Алина Гросу позволила себе немного покривляться и задорно высунула свой соблазнительный язычок, от чего образ получился с нотками легкой непосредственности и сумасшествия. Уже на третьем снимке Гросу изменила свое настроение и показала испуганное выражение лица, широко открыв глаза и слегка приоткрыв свои пухленькие губки.

Алина Гросу. Фото: instagram

Алина Гросу написала, что после летне-осеннего марафона будет задействована в новых проектах. "Впереди - две романтические мелодрамы-комедии, второй сезон долгожданного вами сериала, один неожиданный и крутой 16-серийный детектив и большой-большой сюрприз",- анонсировала новоиспеченная актриса.

Алина Гросу. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в социальной сети Алина Гросу написала слова благодарности всем поклонникам и друзьям, которые прислали ей пожелания в день рождения. Певица добавила, что и сама не знала, сколько много у нее поклонников и близких людей.

Напомним, что Алина Гросу записала немного "сумасшедший" и отчасти забавный видеоролик, который показала фанатам в своем аккаунте в соцсети Instagram. На кадрах можна увидеть яркую мимику певицы, которую она с энтузиазмом продемонстрировала в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)