Старшая дочь российской актрисы Анна Заворотнюк в последнее время начала активно вести свою страничку в Instagram. Это натолкнуло подписчиков на мысль, что ее звездная мама идет на поправку.

Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия и Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Анеа Заворотнюк радует подписчиков свежими фото и видео практически каждй день. Также она делится со своими фанатами историями из жизни. Например, недавно она поведала о неудачном опыте в парикмахерской и о том, как была вынуждена состричь свои прекрасные локоны. Кроме того, девушка часто цитирует классиков и делится своими любимыми книгами.

Кроме того Анна Заворотнюк любит примерять разные образы. То она огорошит подписчиков фото в соблазнительном платье и в босоножках на каблуках и заявить, что она так пойдет за хлебом. То порадует подписчиков образом в спортивной форме. А не так давно Заворотнюк опубликовала фото, на котором она в окружении полевых цветов. Анна рассказала, как ей нравятся прелести деревенской жизни. Для фото она выбрала короткмй топ в рукавами-фонариками и джинсовую юбочку. Наряд девушки подчеркнул ее точеную фигурку.

View this post on Instagram

Все лето провела за городом, мне так нравится эта деревенская жизнь🌾🦊 ⠀ С начала осени, должен закончится ремонт в квартире и я должна буду переехать в центр. С одной стороны, я очень этого жду, потому что после долгой жизни в Нью Йорке мне не хватает ощущения мегаполиса и кипящей жизни вокруг меня. Я хочу поскорее оказаться в гуще Московской жизни и выходя на улицу встречать людей и быть в шаговой доступности от всех благ нашей цивилизации😹 Но я уверена, что после переезда я буду скучать и на выходные все равно уезжать за город, потому что ничто не даёт мне такое ощущение гармонии и внутреннего спокойствия, как шелест деревьев и пение птиц по утрам.🕊 ⠀ А пока ловите мой деревенский контент👩🏼‍🌾 а вам где комфортнее жить, в городе или за его пределами? 🏙/🍃

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Не так давно Анна Заворотнюк также поделилась фото из спортзала и отметила, что только после полугода тренировок на рельефность начала замечать первые результаты. Для занятий спортом Анна выбрала серые шорыт и оранжевый топ.

View this post on Instagram

Так хочется выйти из зала и увидеть наконец рельеф. Начала регулярные тренировки около полу года назад и только сейчас начала видеть небольшие намеки на мышцы💪. Постоянно вижу посты и видео о том, как сделать идеальную фигуру за месяц, накачать шесть кубиков за неделю и так далее. На своём опыте я могу сказать, что это невозможно, нужно в первую очередь время, большое рвение и усилия с вашей стороны. Конечно бывают дни когда очень тяжело себя заставить, у меня такое бывает регулярно, но нужно понимать, что каждодневными усилиями и собирается красивый пазл🧩. Иногда можно давать себе поблажку, но в следующий раз позаниматься более интенсивно. В начале спорт даётся через силу, но потом ты и твоё тело втягиваетесь и не позанимавшись, вы чувствуете потребность в движении. Так что буду и дальше идти вперёд к своему идеалу. ⠀ А вы занимаетесь?🏋🏼‍♀️

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Также мы писали, что известная певица Кристина Орбакайте является активным пользователем социальных сетей. В этот раз она решила порадовать новыми кадрами. При этом перед объективом Кристина предстала не одна, а вместе с дочерью.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева постоянно удивляет поклонников неожиданными фото и видео. Она опубликовала видео в сторис на котором в большой белой рубашке и шортах позирует перед зеркалом. Неожиданно она поворачивается спиной и показывает, что у нее обгорела спина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram