Одна из самых популярных певиц украинского шоубизнеса Надя Дорофеева постоянно удивляет поклонников неожиданными фото и видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Как известно, в этом году возможности для путешествий весьма ограничены, поэтому многие украинские знаменитости посвятили это лето, чтобы насладиться красотами родной страны. Однако некоторые просто решили проводить день и ночь у бассейна, принимая солнечные ванны. Такой ленивый досуг сыграл злую шутку с Надей Дорофеевой. Она опубликовала видео в сторис на котором в большой белой рубашке и шортах позирует перед зеркалом. Неожиданно она поворачивается спиной и показывает, что у нее обгорела спина.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Певица уже успела немного попутешествовать по Украине после отмены карантина. Она со своим супругом Дантесом отправилась в Одессу, где пара неплохо погуляла с друзьями на яхте. Надя опубликовала еще один снимок с Дантесом. Звездная пара наслаждается прохладительным напитком. Примечательно, что оба подобрали одинаковые по цвету купальные наряды. Надя в красном откровенном купальнике, украшенном звездочками на груди позирует на камеру. При этом, певица засветила свой “пельмень”, но поклонникам это даже понравилось.

Также мы писали, что победительница популярного шоу “Холостяк-10” Даша Ульянова хоть и в итоге осталась одна, но обрела любовь сотен зрителей, которые на протяжении всего сезона болели за их пару. К сожалению, Макс Михайлюк оказался “героем не ее романа”, но Даша не печалится.

Ранее Стена писала, что шоумен Гарик Харламов опубликовал видео и фотографии, как он резвился со своей дочерью в одном из заведений. Кристины Асмус рядом не было. Так что можно предположить, что Гарик забрал дочь к себе жить. А еще может быть вариант, что комик просто решил прогуляться со своей дочерью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram