У известной телеведущей Марички Падалко во время прямого эфира произошел конфуз.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Обозреватель, во время выпуска новостей ТСН на канале 1+1 у телеведущей Марички Падалко выпал передний зуб.

Видео конфуза телеведущей попало в социальную сеть Instagram. Телеведущая не растерялась, подхватила зуб и невозмутило продолжила говорить.

выдержка Марички Падалко восхитила подписчиков: "Наверно нарощенный может был) Маричка молодец👍так сориентироваться", "Стрессоустойчивость уровень богиня", "Ведущая молодец..не растерялась ...но это очень большой стресс и ее очень жалко...!!!!!!!!!!!!!", "Бедняжка.. Я бы расплакалась на её месте".

Также мы писали, что в своем Instagram Эмили Ратаковски в очередной раз похвасталась фигуркой феи и ангельским личиком. Модель показала снимок с пляжа, где она отдыхала у моря, наслаждаясь жарким солнцем и подставляя настойчивым лучам свое открытое тело. Эмили Ратаковски снова засветила свои прелести в крохотном купальничке. На фото видно, как модель старается завязать брители купальника под грудью, чтобы они не ослабили своего натяжения в самый неподходящий момент.

Ранее Стена писала, что не так давно Анфиса Чехова порадовала подписчиков новым фото в своей социальной сети Instagram. На черно-белом фото Анфиса Чехова позирует крупным планом в кадре. На ней белая рубашка с соблазнительным декольте из которого виднеется аппетитная ложбинка. Обворожительная телеведущая Анфиса Чехова является воплощением идеальной женщины для многих ее поклонников. Она прекрасно знает свои достоинства и умело будоражит сердца подписчиков пикантными фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram