Из-за нее мужчины теряют головы, а девушки нервничают и садятся на диеты, чтобы хоть как-то приблизится к этим невероятным изящным формам. Эта девушка обрела популярность в сфере модельного бизнеса еще в 14 лет и теперь радует своими горячими снимками и видео более 26 милиионов подписчиков по всему миру. Речь идет об актрисе и модели Эмили Ратаковски, которая в свои 29 лет покорила сердца миллионов представителей сильного пола и сделала успешную модельную карьеру. В своем Instagram Эмили Ратаковски в очередной раз похвасталась фигуркой феи и ангельским личиком.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Модель показала снимок с пляжа, где она отдыхала у моря, наслаждаясь жарким солнцем и подставляя настойчивым лучам свое открытое тело. Эмили Ратаковски снова засветила свои прелести в крохотном купальничке.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

На фото, которое опубликовала Эмили, девушка предпочла не смотреть в камеру. Она слегка наклонила голову вниз, отчего ее локоны, недавно получившие светлый оттенок, тысячами прядей опустились на лицо модели, почти закрыв ее пухленькие губки и выразительные глаза. На фото видно, как модель старается завязать брители купальника под грудью, чтобы они не ослабили своего натяжения в самый неподходящий момент.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Эмили Ратаковски на новом снимке предстала в черном купальнике, который состоял лишь из небольших лоскутков, закрывавших ее "вишенки" и прикрывающих самое вожделенное место для многих ее фанатов. Кроме того, "наряд" Эмили состоял в основном из тончайших брителей, которые сильно контрастировали с ее загоревшей гладкой кожей и подчеркивали достоинства модели: зону декольте, где соблазнительная грудь рисковала "убежать" из плена при любом неосторожном движении, и красивые бедра, выделенные высокой посадкой трусиков.

Эмили Ратаковски. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что новый пост, которым могут полюбоваться подписчики звезды, может вызвать остановку сердца. Эмили без стеснения показала свои ягодицы в открытом и сексуальном купальнике. Вот только на снимке не видать ни моря ни реки, а лишь преданный пес и растительность вокруг.

Напомним, что Ратаковски запечатлена в прозрачном костюме с геометрическим рисунком. Костюм настолько прозрачен, что через него видно нижнее белье звезды. Снимки были сделаны на улице возле одного из кафе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)