Крупнейшие украинские операторы мобильной связи – Vodafone и «Киевстар» - подготовили для своих клиентов целый ряд выгодных предложений. Так, у Vodafone доступен безлимитный трафик всего за 50 грн. в месяц, а «Киевстар» запустил лучший тариф с огромным пакетом услуг всего за 100 грн. в месяц. Об этом сообщает портал gsminfo.

Украинские операторы предложили абонентам выгодные тарифы. Фото: скрин youtube
Украинские операторы предложили абонентам выгодные тарифы. Фото: скрин youtube

Vodafone предоставляет своим клиентам так называемые «модульные услуги» - когда, помимо своего пакета, абонент может самостоятельно выбрать дополнительный, крайне полезный пакет услуг. У оператора есть два вида таких услуг – обмен минут на безлимиты и Pass-услуги, которые предоставляют безлимитный трафик для пользования различными сервисами.

К примеру, подключив услугу Video Pass всего за 50 грн., клиенты Vodafone смогут пользоваться популярными видеосервисами – такими как Megogo, Netflix и YouTube. Подключить услугу можно, набрав *313*1#. Правда, перед подключением, стоит проверить, не входит ли она по умолчанию в тарифный план, которым вы пользуетесь.

Еще одно «сладкое предложение» появилось у компании «Киевстар» - оператор представил тарифный план, стоимостью всего 100 гривен – при этом, за эти деньги, абоненты получают по-настоящему огромный пакет услуг.

Новый тарифный план от «Киевстар» под названием «Вкусный» включает в себя безлимит звонков внутри сети, 300 минут на звонки другим украинским операторам и 20 гигабайт интернета. Абонентская плата – всего 100 грн. в месяц, правда, стоит учесть, что в «Киевстар» месяцем считают 4 недели.

9 июля в ходе совместного меморандума, «Киевстар» и Vodafone объявили о том, что объединяют свои усилия по проведения в Украине сети стандарта 4G.

Ранее мы писали о том, что в Кабмине устали от «шутников», которые оставляют экстренным службам ложные сообщения о минировании. В связи с этим, правительство приняло постановление об ужесточении наказания для таких «минеров».

Также мы писали о том, что глава МОЗ Максим Степанов заявил, что Украина пока не готова к снятию карантинных ограничений, в связи с чем, в ведомстве готовят постановление о продлении карантина еще на месяц после 31 июля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.