Эпатажная и неординарная певица Светлана Лобода не устает будоражить сердца поклонников пикантными снимками.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram/lobodaofficial

Несколько дней назад Светлана Лобода сообщила подписчикам, что мечты сбываются и опубликовала фото в крошечном бикини из отдыха. С тех пор она регулярно радует фанатов пляжными фото,Ю демонстрируя свою идеальную фигуру. Певица также активно публикует короткие видео в своем Instagram. В этот раз она решила показать подписчикам, что ее усиленные тренировки в спортзале не прошли даром. Она записала видео на котором соблазнительно танцует под музыку. Подписчки могли насладиться идеальными формами артистки - ее плоский живот выше всяких похвал. На такой фигуре любой купальник сядет идеально.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Как отмечала сама певица отдых она использует с максимальной пользой. Она не только нежится на солнышке, но и проводит время со своими дочерьми и читает книги. Она отметила, что в последнее время ее заинтересовало искусство актерского мастерства и она хочет вникнуть в тему. Возможно, в скором времени певица удивит своих поклонников, сыграв в фильме.

View this post on Instagram

Пандемия внесла изменения в график и ритм жизни каждого из нас. первое время было некомфортно без работы, без привычного общения, скорости, но совсем скоро, появилась легкость и желание остановиться и попробовать что-то новое. уже несколько недель я занимаюсь актерским мастерством и это увлекает меня целиком и полностью. много читаю, провожу время с детьми. наслаждаюсь каждым моментом жизни будто только сейчас осознала каждую минуту времени. насколько оно быстротечно. говорят, актеру, чтобы заставить плакать зрителя, нужно накопить в себе тысячи непролитых слез. наверное и с жизнью также. чтобы почувствовать ее, нужно накопить тысячи непрожитых дней. #мастерствоАктёра #техникаЧаббак

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Как известно, Светлана Лобода в компании дочерей нежится на солнечных пляжах Греции. Она отдыхает в Миконосе и радует подписчиков не только пляжными фото, но и фото роскошных морских пейзажев. Не так давно певица отметила, что очень любит Грецию потому что тут случилось несколько случайных встреч, которые возможно, стали одними из лучших в ее жизни.

Также мы писали, что Настя Каменских опубликовала очень мотивирующий пост и показала не менее вдохновляющий снимок. Настя Каменских на своей страничке рассказала о том, что свое тело надо любить, а к своему здоровью нужно относиться с уважением.

Ранее стена писала, что скандальная певица Наташа Королева отрывается как может на карантине. В своей личной страничке Instagram артистка сделала странную публикацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram