Социальные сети плотно вошли в жизнь обывателей и любой сбой в работе любимых сервисов, сеет раздражительность и в некоторых случаях даже панику. Некоторые социальные ресурсы являются для пользователей не только развлечением. Часто на таких ресурсах, как Twitter, Instagram, Facebook юзеры находят себе работу, поэтому безотказная работа сервисов очень важна для них.

Сбой в Instagram.Фото: скриншот Youtube
Сбой в Instagram.Фото: скриншот Youtube

Несколько часов назад в работе социальной сети Instagram произошел сбой. Об этом сообщает Gsminfo.com. О том, как работают ресурсы наблюдает сервис Downdetector, отслеживающий их работу.

Такие сбои чаще всего наблюдаются на территории США, Канады, Перу, Аргентина, Австралия, Индии, Индонезии и Японии. В Украине сбой был отмечен в двух областях: Львовской и Ивано-Франковской.

В Украине такие сбои не редкость. На данный момент сбой фиксируют в Днепре.

Пользователи отмечают, что не работает сторис, либо испытывают проблему с входом, загрузкой изображений. Кроме того, часто фиксируют проблемы в работе видео, когда звук грузится, а изображение виснет. Также наблюдается неполадки в работе сайта.

Приложение Instagram пользуются прядка 500 миллионов юзеров. Сервис представляет собой бесплатное приложение для обмена фото и видео контентом. В настоящее время сервис принадлежит компании Facebook.

На сайте Стена мы сообщали, что современная техническая инфраструктура часто переживает сбои из-за последствий, причиненных непогодой. Так, из-за плохой погоды вчера, 13 июля, в части украинских регионов наблюдались проблемы с работой онлайн-банкинга крупнейшего государственного банка ПриватБанк.

Портал Стена информировал, что один из крупнейших мобильных операторов Украины компания Vodafone не перестает удивлять своих клиентов все новыми и новыми выгодными предложениями, которыми хочется воспользоваться все чаще. Компания Vodafon предлагает всем, кто приобретает новый смартфон, получить подарочное использование бесплатного телевидения в рамках услуги Vodafone TV согласно условиям пакета "Оптимальный".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)