Один из крупнейших мобильных операторов Украины компания Vodafone не перестает удивлять своих клиентов все новыми и новыми выгодными предложениями, которыми хочется воспользоваться все чаще. Компания смело конкурирует с другими операторами мобильной связи и на ряду с выгодными тарифными планами и соблазнительными услугами решила предложить украинцам очень приятную акцию, срок действия которой ограничен. Об этом еще раз напоминает портал "Стена".

Vodafone запустил уникальную акцию. Фото: скрин youtube

Абонентам компании Vodafone и тем украинцам, которые готовы стать клиентом мобильного оператора, была предложена замечательная акция, которая позволит воспользоваться одной из популярных услуг совершенно бесплатно. Речь идет о акционном предложении для тех, кто намерен приобрести смартфон в течении этого месяца.

Срок действия акции строго ограничен: воспользоваться ею можно с 11 июня до конца июля, поэтому стоит подробнее ознакомиться с ее условиями.

В частности, компания Vodafon предлагает всем, кто приобретает новый смартфон, получить подарочное использование бесплатного телевидения в рамках услуги Vodafone TV согласно условиям пакета "Оптимальный". Срок действия бесплатного доступа к услуге - три месяца после ее подключения.

Чтобы стать участником акции от Vodafon, необходимо купить один из акционных смартфонов и установить в нем активную SIM-карту. Установить приложение Vodafone TV поможет сотрудник компании в магазине, или оператор в случае приобретения гаджета через интернет-магазин. Бесплатный доступ к приложению появится примерно спустя трое суток после подключения.

Данная акция носит название "Лето с Vodafone TV", а ее участниками могут стать все, кто проживает на территории Украины. Для жителей оккупированного Крыма и ОРДЛО акция недоступна.

Ранее "Стена" писала, что сегодня техника на операционной системе iOS переживает глобальный сбой – в настоящий момент, на технике «купертиновцев» не работает множество приложений, среди которых - Viber, Monobank, Privat24 и другие

Напомним, что мобильные компании «Киевстар» и Vodafone удивили своих пользователей, когда объявили о совместном построении сети 4G на «низкий» 900-х частотах. Обе компании сообщили о подписании данного меморандума.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)