Одна из крупнейших компаний мобильной связи "Киевстар" спешит порадовать абонентов новыми выгодными предложениями.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, в компании приняли решение предоставить абонентам возможность получить вдвое больше мегабайт мобильного интернета, минут для звонков на другие сети и SMS-сообщений, чем предусмотрено в их тарифе.

Отмечается, что данное предложение будет доступно для абонентов, которые подключены к тарифам "Все вместе" или контрактным тарифам для физических лиц. Все что для этого необходимо, иметь оплаченый на месяц пакет услуг. Чтобы получить услугу в двойном размере необходимо ввести короткий код *222#. Можно также позвонить на номер 222 и воспользовавшись подсказками голосового меню настроить услугу. Кроме того, можно воспользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар".

Отмечается, что дополнительный пакет услуг будет переведен на счет в течении дня без всяких доплат. Абоненты с тарифом «Общение без границ» получат дополнительно 3000 Мб и 30 минут для звонков на другие мобильные и за границу.

Подчеркивается, что абоненты предоплаты будут иметь возможность пользоваться данной услугой до следующего дня оплаты тарифа, а контрактные абоненты тарифа "Все вместе" до конца календарного месяца. Потом можно будет заказать дополнительный бесплатнй пакет услуг еще один раз.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в "Киевстар" рассказали о "Волшебной коробке настроения", которую клиенты смогут получить только в том случае, если приобретут любой LTE-смартфон в фирменных магазинах мобильного оператора. Бонусы из "Волшебной коробки настроения" станут подарочными и для каждого участника акции будут преподнесены в качестве сюрприза.

Ранее Стена писала, что абонентам компании Vodafone и тем украинцам, которые готовы стать клиентом мобильного оператора, была предложена замечательная акция, которая позволит воспользоваться одной из популярных услуг совершенно бесплатно. Речь идет о акционном предложении для тех, кто намерен приобрести смартфон в течении этого месяца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram