В Украине запустили мега-популярное приложение Spotify, это сервис для потокового аудио. 15 июля, самая крупная музыкальная платформа начала функционировать в нашей стране. Но это еще не все классные новости. Компания лидер мобильного интернета, Киевстар сделал пребывание на Spotify полностью бесплатным для своих абонентов.

По информации Gsminfo.com, из-за ожидаемого огромного количества клиентов в сети Spotify, мобильный оператор Киевстар решил предоставлять интернет-серфинг на музыкальной платформе бесплатно.

Директор по маркетингу Киевстар Павел Даниман заявил, что Киевстар предлагает полностью безлимитное и бесплатное пребывание в музыкальном приложении. По словам представителя провайдера, гигабайты не будут списываться за пользование сервисом. Даниман сравнил музыкальный сервис с такими гигантами как YouTube или Instagram.

Меломаны полюбят такие тарифные планы, как "Общение без границ", "Развлечения без границ", "Видео без границ". Кроме того, без списания можно пользоваться и другими сервисами, такими как YouTube Music, Google Play, Apple Music.

Стоит сказать, что шведский Spotify предлагает ряд преимуществ по сравнению с другими аналогами. Это и огромный выбор песен различных жанров — более пятидесяти миллионов, персонифицированные рекомендации, огромное количество плейлистов, которые могут создавать и рекомендовать другим любые пользователи.

Приложение работает в 92 странах мира. Спотифай любят за систему предложений, алгоритм вычисляет ту музыку, которая вам нравится, и может предлагать определенные плейлисты, учитывая даже настроение слушателя. Вся музыка в приложении легализирована и бесплатна.

Кроме того, приложение может работать на любом устройстве, включая не только привычные всем смартфоны и планшеты, но и компьютеры, и даже Smart-TV.

Напомним, недавно Киевстар запустил новый тарифный план, который называется "Вкусный". В его пакет услуг, помимо полностью безлимитных звонков на Киевстар и трехсот минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, входят также двадцать гигабайтов интернета, которых хватит на всё. Абонплата составляет всего сто гривен в месяц.

На сайте Стена мы сообщали, крупнейшие украинские операторы мобильной связи – Vodafone и "Киевстар" - подготовили для своих клиентов целый ряд выгодных предложений. Так, у Vodafone доступен безлимитный трафик всего за 50 грн. в месяц, а "Киевстар" запустил лучший тарифный пакет с огромным количеством услуг всего за 100 грн. в месяц.

Портал Стена информировал, что один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" анонсировала грандиозную акцию для своих клиентов, благодаря которой они смогут получить множество приятных бонусов и подарков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.