В четверг,16 июля появилась новость о кончине в Лос-Анджелесе известной актрисы Гэйлин Джордж, которая сыграла немало ролей в популярных сериалах.

Не стало известной актрисы Гэйлин Джордж. Фото: скриншот YouTube
Не стало известной актрисы Гэйлин Джордж. Фото: скриншот YouTube

Известно, что не стало актрисы еще 14 июля, но родные поделились печальной новостью только сейчас, пишет Лента.ру.

Родилась будущая актриса в Лос-Анжелесе в 1964 году в многодетной семье. Еще с детства она мечтала стать актрисой. Этому и способствовала среда, ведь ее стать актрисой. Этому и способствовала среда, ведь ее родители выступали в театре и были связаны с кино.

Помимо актерства, Гэйлин также занималась танцами, она училась в Академии танца Ролана Дюпри. Ее можно увидеть в клипе ZZ Top «Sharp Dressed Man», где она танцевала.

Но больше всего Гэйлин запомнилась по съемкам в популярных сериалах. Среди более известных - «Твин Пикс» и «Зена — королева воинов» и “Остаться в живых”. Также в списке ее киноработ значатся «Робокоп 2» и «На гребне волны». Последний сериал с ее участием вышел на экраны в 2019 году и называется «Приключения детектива Саманты Стерджес». Кроме этого, 2021 году должен выйти на экраны вестерн «Teller's Camp», где Гэйлин тоже можно будет увидеть.

Гэйлин Джордж. Фото: imag.one

По словам родных, Гэйлин не дожила всего лишь день до своего 56-ого дня рождения. Неожиданно для ее близких и друзей у артистки диагностировали рак последней степени. К сожалению, метастазы поразили все органы в организме женщины. Приговор врачей был неутешителен, актриса осталось жить лишь неделю.

Гэйлин Джордж. Фото: smartfacts.ru

Последние дни своей жизни Гэйлин провела на острове Оаху, который находится на Гавайском архипелаге. Родные просят у фанатов и просто неравнодушных граждан материальную помощь на ее захоронение.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что появились новые снимки Аллы Пугачевой. Поклонники Примадонны российской эстрады заметили, как молодо выглядит лицо певицы.

Также "Стена" писала, что 24-летняя Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, порадовала новым образом. Несмотря на постоянные вопросы о здоровье актрисы, Анна не дает комментариев о лечении или же здоровье Анастасии, чтобы не спекулировать на этой теме. Сама Анна рассказывает о своей жизни, делится своими мыслями и взглядами на жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.