Нередко случается так, что уходят из жизни те люди, которые успели стать кумирами для миллионов поклонников. Так, сегодня, 14 июля, стало известно о смерти молодого рэпера, который уже успел заслужить немалую популярность.

Умер 27-летний российский рэпер. Фото: YouTube
Умер 27-летний российский рэпер. Фото: YouTube

Как передает новостной портал Обозреватель, стало известно о смерти рэпера Максима Решетников, который выступал под псевдонимом Murda Killa. Молодой человек умер в своей квартире. Известно, что тело 27-летнего артиста нашли его друзья. Один из них, блогер Саша Конь, написал об этом в социальной сети.

По словам Саши, Максим Решетников несколько дней не выходил на связь. В результате Конь и его друг Родион отправились к нему домой и стали вскрывать дверь. Блогер подчеркивает, что в глубине души они уже догадывались, что их там ожидает, однако Конь признается, что все равно был к этому не готов.

Также блогер поблагодарил своего друга Родиона за то, что именно он взаимодействовал на месте инцидента с полицией и медиками «скорой помощи». Конь признался, что сам он уже не выдерживал и не мог держаться. Между тем, о причине смерти рэпера ничего неизвестно.

Кроме того, друзья умершего стали собирать средства для помощи отцу Максима Решетникова. В социальной сети они собирают средства на карту ближайшего друга рэпера Дмитрия Липова.

Пост Саши Коня

Murda Killa (Максим Решетников)

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная американская актриса Ная Ривера утонула в озере во время отдыха со своим сыном. Известно, что инцидент случился, когда женщина отправилась купаться, а на лодку после этого она так и не вернулась. Нае Ривере было всего 33 года. Она известна многим зрителям по сериалам «Спасатели Малибу» и «Хор».

Также сообщалось, что уже долгое время в социальных сетях активно обсуждают заболевание актрисы из «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. При этом родственники актрисы не хотят комментировать ситуацию. Между тем, стало известно, сколько ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев, потратил на лечение жены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.