Украинская певица MamaRika выложила в Instagram фотоснимок, где она позирует на большом камне у моря. Артистка предстала в черном смежном купальнике с глубоким декольте, изюминка которого заключается в том, что он надевается лишь через одно плечо и красиво оголяет другое. А также купальник подчеркнул стройную фигуру певицы. Образ дополнили массивные цепи на шее и белые кроссовки, в которых девушка влезла в грязь.

Украинская певица MamaRika. Фото: скриншот YouTube
Украинская певица MamaRika. Фото: скриншот YouTube

"Подснежники, как и обещала, подъехали свежие фоточки от крутого тандема супателентед @msrudenko_n и @anastasiyav_makeup! Спонтанные съемки — всегда топ.

А еще просто должна сказать, что все же как красиво у нас в Украине! Сколько есть крутых мест, которые ничем не уступают мировым курортам, без преувеличений.

Как вам Мамкин образ от 1 до 10?! Location - Fontanka, Odessa", — подписала свой пост MamaRika.

"Фигурка просто идеальная", "Вас хочется покормить", "Мамка, ну ты и худышка", "Боже, какая красота... И море, и МамаРика... Прям эстетика", — написали фанаты.

Певица MamaRika. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram