Украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. На просторах интернета она регулярно делится новыми кадрами. В этот раз поклонники снова увидели, как она танцует в облегающем наряде.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Такое видео появилось на фан-странице артистки. В кадре Настя Каменских забавно двигается в стиле робота. При этом стоит отметить и ее яркий образ: артистка для записи такого видео выбрала худи серого цвета, а также облегающие черные лосины, которые идеально подчеркнули ее женственные формы. Дополнила обрез Каменских стильными солнцезащитными очками.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что поклонников Насти Каменских всегда восхищала ее фигура, однако никто не в силах отрицать, что в последние годы певица стала выглядеть еще лучше. По словам Насти, все дело в регулярных занятиях спортом и правильном питании. Примечательно, что девушка не только занимается собой сама, но и мотивирует других.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Настя Каменских даже проводила онлайн-тренировки для поклонников. Спустя время певица продолжила мотивировать их и стала публиковать небольшие видео, на которых она демонстрирует полезные для тела упражнения. В одном из своих эфиров Каменских призналась, что для нее очень приятно быть кому-то мотивацией и вдохновением.

View this post on Instagram

40 MIN FULL BODY WORKOUT WITH NK ⠀ Долгожданные онлайн-тренировки теперь будут доступны на моем YouTube канале! Первая уже ждет вас там! ☑️ И постепенно я буду выкладывать остальные! ⠀ 40 минут лучших упражнений на руки, ноги, пресс и попу! 🔥Для всех, кто хочет быть здоровым и подтянутым и мотивированным на спорт! ⠀ Переходите уже сейчас и тренируйтесь вместе со мной! Ссылка - в описании профиля

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

К слову, на творческом поприще у певицы тоже случилось событие. На своей странице в социальной сети она написала о том, что ее клип «Elefante» собрал уже более 85 миллионов просмотров, что является шикарным результатом. Интересно, что в этой песни используется сразу три языка: испанский, английский, а также украинский.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских после ослабления карантина решила отправиться на природу. В социальной сети она опубликовала красочные снимки, на которых позирует в полупрозрачной ночнушке и без макияжа. Поклонники глаз не могут оторвать.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами. Перед объективом артистка позировала в коротких шортиках, демонстрируя все прелести своей фигуры. Поклонники в полном восторге от такого амплуа Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.