Известная актриса Анна Кошмал, ставшая известной после шумного и многими любимого сериала "Сваты", поддерживает связь со своими подписчиками в приложении по обмену фотографиями Instagram.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Девушка знает о том, как полюбили ее фанаты сериала, и пытается не разочаровывать их, размещая детальную информацию о себе и своей как творческой, так и личной жизни. На этот раз Анна поделилась рецептом "счастья", приготовленных блинчиков с клубникой. Собственно само произведение девушка разместила на своей странице.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Аккуратные блинчики с аппетитной клубникой, сервированные на столике украсили страничку актрисы. Как известно фанатам Анны, девушка проповедует вегетарианский способ жизни. Поэтому и рецепт приготовления у девушки не простой.

Вместо обычного коровьего молока девушка использовала миндальное. Актриса написала, что для нее завтрак, это особый ритуал. А про блины написала: "Обожаю блины и всю жизнь учусь их нормально жарить".

Далее в своем блоге девушка разместила рецепт:

Анну Кошмал любят за ее открытый характер и веселый нрав, в котором сочетаются и соблазнительность, и раскованность, и стеснительность, и такая девичья невинность...

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Девушку обожают фанаты и подключаются к какому-либо обсуждению под ее фото. В этот раз фанаты не остались равнодушными к завтраку актрисы, и написали множество комментариев.

На сайте Стена мы сообщали, что в своем Instagram Анна Кошмал показала еще один снимок из фотосессии, в которой она изменилась до неузнаваемости. Фотография, которой похвасталась актриса.

Портал Стена писал, как на новой фотографии Анна Кошмал раскинулась на красивой банкетке в гостиной около окна. Актриса смело отбросила все свои предыдущие образы и предстала перед подписчиками сексуальной, раскованной, смелой и манящей женщиной, которая, словно хитрая и хищная лисичка, может заманить в свои владения слабую жертву.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)