Звезда сериала "Сваты", молодая актриса Анна Кошмал после своего головокружительного взлета и появления огромной массы поклонников довольно долгое время позиционировала себя как романтичная и скромная девушка, которой чужды раскрепощенность и игривая сексуальность, которой "страдают" практически все публичные личности. Но в последнее время, актриса, видимо, решила поменять свои приоритеты и стала разбавлять свой Instagram весьма откровенными и "открытыми" снимками с яркой ноткой эротизма.

Анна Кошмал. Фото: youtube

На своей страничке в соцсети Анна Кошмал показала серию новых снимков, последний из которых по-настоящему удивил поклонников, ведь девушка не только "забыла" надеть белье под свою тонкую полупрозрачную маечку, обтянувшую грудь, но еще и приняла очень откровенную позу, раздвинув ноги и откинувшись на спинку дивана.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

На новой фотографии Анна Кошмал раскинулась на красивой банкетке в гостиной около окна. Актриса смело отбросила все свои предыдущие образы и предстала перед подписчиками сексуальной, раскованной, смелой и манящей женщиной, которая, словно хитрая и хищная лисичка, может заманить в свои владения слабую жертву. Метаморфозы Анны Кошмал заметны в каждом ее движении, в откровенном взгляде, в развязной позе и в отброшенном в сторону нежном цветке, который до этого актриса трепетно сжимала в руке и прикасалась к нему щекой.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Стоит отметить, что актриса также написала к своей публикации длинные рассуждения о том, как правильно поступать женщине в современном мире, когда общество, семья и различные ситуации требуют правильной расстановки приоритетов.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что Анна Кошмал поделилась новым фото и заинтриговала подписчиков, рассказав им что рассталась с одним из предметов гардероба. Она опубликовала фото на котором сидит в машине в джинсовой куртке. Вот с ней-то девушка и собралась расстаться.

Напомним, что на фан-странице актрисы появился интересный отрывок из ее нового интервью. Такой комментарий Татьяна Кравченко, вероятно, давала прессе уже после окончания съемок «Сватов». По ее словам, в тот период, когда работа над сериалом продолжалась, ее жизнь казалась ее интересной и динамичной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)