Конкуренция всегда подхлестывает и заставляет шевелиться, усовершенствоваться и предлагать более выгодные предложения потребителям. Так стало известно, что один из титанов украинской мобильной связи компания "Киевстар" решила не на шутку побороться за клиентов.

Киевстар предлагает выгодную акцию. Фoто: скриншот Youtube
Киевстар предлагает выгодную акцию. Фoто: скриншот Youtube

Компания внедрила новую акцию к своей тарифной сетке, и предлагает очень "смачные" предложения. Об этом информирует сайт Gsminfo.com.ua. Компания предлагает более дешевые и доступные тарифные планы.

Один из крупнейших мобильных операторов страны запустил акцию, в рамках которой до конца лета удвоил количество гигабайт и минут в своих тарифных планах: абоненты смогут получить в два раза больше услуг за ту же стоимость.

Чтобы воспользоваться данным предложением, вы должны быть абонентом с контрактной формой обслуживания, или же пользоваться одним из тарифных планов линейки "Все вместе".

Если у вас есть оплаченный пакет услуг на четыре недели, вы можете подключить акцию, воспользовавшись специальным приложением "Мой Киевстар", либо позвонив по номеру голосового меню 222, или введя короткий USSD-код *222#.

Напомним, вчера компания обрадовала меломанов, предложив нахождение на музыкальной платформе Spotify полностью бесплатным для своих абонентов.

Киевстар предлагает полностью безлимитное и бесплатное пребывание в музыкальном приложении. По словам представителя провайдера, гигабайты не будут списываться за пользование сервисом. Даниман сравнил музыкальный сервис с такими гигантами как YouTube или Instagram.

Что же до двойного пакета услуг, то после заявки на участие в акцию, вам придет двойной пакет услуг. По тарифному плану "Общение без границ", абоненты получат тридцать дополнительных минут для звонков на зарубежные номера и номера других украинских операторов, а также три гигабайта интернет-трафика.

Этими дополнительными услугами абоненты предоплаты могут пользоваться до конца срока своего оплаты за основной пакет услуг, а контрактники и те, в которых тарифный план «Все вместе» - до конца календарного месяца.

На сайте Стена мы сообщали, что недавно Киевстар запустил новый тарифный план, который называется "Вкусный".

Портал Стена информировал, что В Украине запустили мега-популярное приложение Spotify, а Киевстар сделал пребывание на Spotify полностью бесплатным для своих абонентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.