Многие украинцы с огромным удовольствием занимали свои места на диванах перед просмотром легендарного танцевального шоу «Танцы со звездами». Поклонники еще больше влюблялись в своих фаворитов и наслаждались каждым движением их тел. Как стало известно, совсем скоро на телеканале стартует полюбившееся шоу, но пока не известен весь состав звезд.

Стал известен еще один участник шоу. Фото: скриншот YouTube
Стал известен еще один участник шоу. Фото: скриншот YouTube

Единственный участник, который будет принимать участие в шоу «Танцы со звездами» - это секс-символ Украины и любимчик всех представительниц слабого пола Олег Винник. Он передал эстафету Надежде Мейхер, и поклонники замерли в ожидании ответа.

И вот на страничке нежной, очаровательно и страстной певицы Надежды Мейхер-Грановской появилось видео, которое дает ответ. Экс-участница сексуальной группы «ВиаГра» на своей страничке дала свое согласие на участие в шоу.

Ее выступление было эффектным и чарующим. Представители сильного пола вслушиваясь в слова и вглядываясь в каждое движение певицы не могли сидеть на месте. Ее речь лилась как музыка, а движения были наполнены страсти и желания. Учащенное сердцебиение и самые откровенные фантазии мужчинам обеспечены.

Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com
Надежда Мейхер, фото: prelest.com

Как нам известно, новый сезон «Танцы со звездами» не стали откладывать, даже по причине пандемии коронавирусной инфекции. Представители проекта сообщили, что финал «Голоса страны», где пришлось применять различные технологии, чтобы не нарушать правил карантина, вдохновили творческую группу.

И вот Надежда Мейхер передает эстафету Санте Димопулос. Как же отреагирует звезда, пока не известно и поклонники замерли в долгом ожидании и надежде на ее согласие.

Недавно Стена сообщала, что известная, скандальная и эксцентричная балерина России Анастасия Волочкова всегда находится в центре внимания. Она регулярно публикует самые провокационные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте, которые вызывают неоднозначные эмоции от подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что после съемки в проекте «Холостяк» поклонники стали активно следить за жизнью девушек. Огромное внимание привлекла милая и хрупка девушка Алина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)