Уже скоро на экранах украинцев должен появиться новый сезон развлекательного проекта «Танцы со звездами». По традиции список участников не обнародуют сразу, а объявляют звезд по одному при помощи флешмоба. Так, стало известно имя первого участника.

Появилось имя первого участника новых "Танцев со звездами". Фото: 1+1, скрин
Появилось имя первого участника новых "Танцев со звездами". Фото: 1+1, скрин

Такое сообщение появилось на странице телеканала «1+1» в социальной сети. В ролике можно увидеть популярного артиста Олега Винника, который является кумиром для многих украинских женщин. Музыкант заявил, что он будет участвовать в новом сезоне «Танце со звездами». При этом, согласно традиции, Винник передал эстафету.

Эстафету музыкант передал известной певице и бывшей солистке группы «ВИА Гра» Надежде Мейхер. Однако теперь у зрителей осталась интрига, так как еще неизвестно, согласится ли Надя участвовать в проекте или же нет. Таким же образом и дальше будут узнаваться новые имена звездных участников.

Стоит отметить, что новый сезон «Танцев со звездами» не стали откладывать даже по причине пандемии коронавируса. Представители проекта подчеркивали, что финал «Голоса страны», где пришлось применять различные технологии, чтобы не нарушать правил карантина, но не отказываться от шоу, вдохновил творческую группу.

В сети также ходили слухи о том, что к новому сезону может присоединиться голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис, однако такую информацию еще никто не подтверждал – ни актриса, ни представители канала.

View this post on Instagram

Традиційний щорічний #танціззіркамиchallenge розпочато і першим зірковим учасником нового сезону @tanci1plus1 стане кумир мільйонів – Олег Винник (@olegg.vynnyk) 🔥 ⠀ У відео співак передає запрошення вийти на паркет колишній учасниці культового гурту «ВІА Гра» та українській акторці Надії Мейхер (@nadyameiher). Як думаєш, чи погодиться Надія взяти участь у шоу? #одинплюсодин #танціззірками

A post shared by Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер шоу «Танцы со звездами» Владимир Завадюк дал откровенное интервью. В результате он рассказал, получают ли артисты гонорары за участие в развлекательном проекте. Как оказалось, все зависит еще и от статуса звезды.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми кадрами. Перед объективом артистка позировала в коротких шортиках, демонстрируя все прелести своей фигуры. Поклонники в полном восторге от такого амплуа Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.