Известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь обрела популярность благодаря съемкам провокационной программы “Аферисты в сетях”. Но еще чаще о девушке стали говорить, когда стало известно о ее романе с чиновником, бывшим вице-премьером Украины Павлом Розенко.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот YouTube
Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот YouTube

На момент знакомства политик был женат, но в итоге он развелся и сейчас Кристина все чаще радует своих подписчиков в Instagram совместными с ним снимками.

По признанию телеведущей, сначала они стали переписываться и даже по сообщениям Кристина поняла, что влюбилась. Это чувство подтвердилось, когда они впервые встретились.

Ради возлюбленной Павел Розенко похудел на целых 32 килограмма. Теперь он выглядит намного моложе. А вот Кристину иногда ее же подписчики и критикуют за излишнюю худобу.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко. Фото: Instagram

Телеведущая поломала ногу недавно и не могла передвигаться на машине самостоятельно, но Павел ее возил по делам и трепетно о Кристине заботился.

Многие были настроены скептически, ведь романы в такой среде встречаются часто. Однако, судя по тому, сколько Кристина и Павел уже вместе, все между ними намного серьезно чем простой роман.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко. Фото: Instagram

Пока влюбленные не комментируют слухи о свадьбе, но уже обзавелись домашним питомцем - собакой по кличке Сара, которую балуют словно ребенка. Кристина поделилась яркими снимками с отдыха недавно. Пара выглядит счастливой и довольной жизнью.

Она также похвасталась своим стройным телом, опубликовав снимок в достаточно смелом наряде. На Кристине короткий черный топик, который открывает вид на ее плоский живот, желтый пиджак и серые джинсы с высокой посадкой. Короткий топ слегка прикрыл бюст телеведущей. Интересно, одобряет ли Павел Розенко такие откровенные снимки своей невесты?

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица MARUV в компании полуголых девиц устроила настоящее шоу на улице. На девушках лишь откровенные комплекты белья из кожи, от которых у мужчин сразу же повысится давление.

Также "Стена" писала, что известный композитор Игорь Крутой опубликовал архивное видео, на котором Алла Пугачева поет песню «Живи спокойно, страна». Такой известную певицу Аллу Пугачеву уже мало кто помнит. При этом, Алла Борисовна призналась, что считает эту песню нахальством.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.