За свою долгую карьеру Алла Пугачева исполнила немало песен, которые стали очень знамениты. Многие хиты Примадонны спустя долгие годы продолжают исполнять уже молодые артисты. В этот раз композитор Игорь Крутой показал новое видео с артисткой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Утро, такой Игорь Крутой опубликовал архивное видео, на котором Алла Пугачева поет песню «Живи спокойно, страна». Он рассказал, что стихи написала поэтесса Лариса Рубальская. Много лет назад она буквально мечтала посотрудничать с известной певицей.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Тогда Рубальская обратилась к композитору с просьбой написать музыку к ее стихам. Игорь Крутой согласился, а после, когда все было готово, сделал предложение Алле Пугачевой. Как оказалось, авторы не рассчитывали, что певица точно согласится. Однако уже скоро Пугачева исполнила эту песню на «Голубом огоньке».

Алла Пугачева. Фото: Instagram

В видео, которое теперь разместил Крутой, Алла Борисовна признается, что ей всегда не по себе, когда она поет эту песню. Со слов артистки, она считает этот хит нахальством и ужасом. Однако, призналась Пугачева, всегда ее исполняла, потому что считает, что песня очень классная. К слову, уже другие артисты нередко перепевали этот хит.

Например, не так давно исполнила эту песню Светлана Лобода. В ее версии хит Пугачевой звучит немного современней, однако обошлось без сильных изменений.

View this post on Instagram

(муз. И. Крутой, ст. Л. Рубальская). Я достаточно долгое время работал муз. руководителем ансамбля и аккомпаниатором В. Толкуновой, и однажды к нам на репетиционную базу приехали Володя Мигуля и Лариса Рубальская, чтобы показать новую песню для Вали... Володя представил Ларису, молодую поэтессу, через 15 минут обаявшую нас всех - столько тепла, любви ко всему окружающему и таланта было в этой женщине... При всём этом она была одна из лучших переводчиков с японского в нашей стране... Как-то постепенно мы подружились, я стал бывать дома у Ларисы, у которой была замечательная кампания подружек - Галина Волчек, Виктория Токарева и др. Муж Ларисы Давид (с ним её познакомила Г. Волчек) лечил зубы всем артистам. Их дом был очень гостеприимный и хлебосольный... Через какое-то время в квартире поэтессы появилась и Ирочка Аллегрова, для которой Лара написала «Транзитный пассажир», «Угонщица» и др. Я тоже стал работать с Ларисой («Я по полю» для Саши Буйнова, «Охотница Диана» для Валеры Леонтьева), но Лара всегда мечтала, чтобы песню на её стихи спела Алла Пугачёва! Однажды она предложила мне стихи «Живи спокойно, страна!», на них я тут же написал музыку, сделал демо, записав его своим голосом, и отдал Примадонне диск, далеко не будучи уверенным в том, что она исполнит наше с Ларисой «творение»... Каково же было моё удивление, когда буквально на следующий день перезвонила Алла и сказала, что уже вечером будет снимать эту песню в Новогоднем огоньке на РТР... Как многозначительно любила говорить моя маленькая Сашенька: «Так бывает...» @alla_orfey @rubala45 #аллапугачёва #поэт #ларисарубальская #иринааллегрова #живиспокойнострана #такбывает #воспоминания

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин, супруг Аллы Пугачевой и известный комик, показал, как он справляется на огороде. Как оказалось, в рационе звездной семьи есть немало свежих овощей и фруктов. Максим Галкин показал, как и чем он кормит своих детей.

Также сообщалось о том, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали буквально звездами социальных сетей. Особенно поражают Гарри и Лиза своими актерскими способностями. В этот раз их отец Максим Галкин показал, как он веселится с ними в своем замке. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.