В украинской политике, что ни день, то новый «перл» и конфуз. Особенно с завидной регулярностью отличаются народные депутата из пропрезидентской партии «Слуга народа».

Александр Корниенко. Фото: скриншот YouTube.
Александр Корниенко. Фото: скриншот YouTube.

Чего только стоил «тверк» в исполнении Николая Тищенко, когда вся таран разглядела «пятую точку» политика. Проще говоря, это танец, где активно надо работать ягодицами и бедрами. Этот танец подразумевает сексуальный и провокационны характер.

На этот раз отличился председатель партии «Слуга народа» Александр Корниенко прямо на утреннем заседании украинского парламента в пятницу, 17 июля, сообщает Telegram-канал "Украина днем и ночью".

Так, политик взял слово, которое ему передал спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, подошел к микрофону и громок в него сказал: «Алло, да. Добрый день».

А перед этим Корниенко подзабыл вставить свою карточку и Разумкову пришлось ему напомнить и об этом.

Когда все присутствующие в зале депутаты поняли, что их коллега перепутал микрофон с трубкой мобильного телефона, то зал оглушил хохот и аплодисменты.

В ответ Корниенко начал оправдываться и сказал, что он немного заработался.

Ранее "Стена" писала, что под песню известной украинской исполнительницы NK (Настя Каменских, - ред.) «Попа как у Ким» Тищенко станцевал пародию на тверк и вилял ягодицами прямо в камеру. Зрелище, прямо сказать, сомнительное удовольствие. А вообще каждый украинец может увидеть это видео и оценить танец 48-летнего Николая Тищенко.

Также сообщалось о том, что в "Слуге народа" насобиралось приличное количество миллионеров - 153 человека. Всего в партии 247 народных депутатов. Самым богатым представителем "Слуги народа" оказался Олег Воронько, который задекларировал 123 млн гривен. Воторое место досталось Александру Сове - 79 млн гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.