Уже долгое время идет работа над седьмым сезоном сериала «Сваты». Создатели проекта рассказали, что этот сезон будет финальным аккордом в истории семьи Будько-Ковалевых. Тем временем, в преддверии премьеры, поклонники делятся уникальными снимками.

Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин
Сериал "Сваты". Фото: кадр из сериала, скрин

Как передает новостной портал news.ru, в сети появилось архивное фото актрисы Олеси Железняк, которая в сериале исполнила жену Митяя Ларису. В кадре актриса позирует со своим супругом Спартаком Сумченко. При этом на руках она держит своего маленького сына. Снимок разместили на фан-странице актеров.

В сети отмечают, что младшего ребенка Олеси Железняк и его супруга зовут Фома. При этом пара является счастливыми многодетными супругами. Кроме Фомы они воспитывают еще троих детей: Савелия, Агафью и Прохора. Поклонники в комментариях восторгаются актрисой и ее семьей, отмечая, что они восхищены ее талантом.

Следует отметить, что сама актриса охотно рассказывала о семье в своих интервью. По словам Железняк, ей никогда не приходилось выбирать между детьми и работой. Вероятно, женщина прекрасно справлялась и с карьерой, и с созданием уюта в семье, что на самом деле не каждому под силу.

В финальном сезоне «Сватов» Олеся Железняк снова предстанет перед поклонниками в образе Ларисы Буханкиной. Премьера ожидается либо в конце текущего года, либо в начале 2021 года. Сюжет держится в секрете.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились слухи о том, что дом, в котором снимались «Сваты» сгорел. Ситуацию прокомментировал актер Федор Добронравов. По его словам, за всю карьеру о нем говорили всякое, и ему от этого обидно и больно. Появилось заявление актера.

Также сообщалось, что актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал показала поклонникам свои новые фотографии. В кадре звезда позировала в облегающем наряде, который подчеркнул ее фигуру. Стоит отметить, что со времен ее первых съемок в сериале она уже выросла: актриса вышла замуж, родила ребенка и продолжает строить карьеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.