Известный российский актер театра и кино 58-летний Федор Добронравов – кумир миллионов. Особенно его «затянула» роль сельского мужичка Ивана Будько в поистине народном телесериале «Сваты».

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Но слава имеет обратную сторону и далеко не самую хорошую или приятную. Так, вокруг Федора Викторовича постоянно «рождаются» слухи, сплетни и домыслы. И это, признается актер, его очень утомляет, сообщает ТВЦ.

Также много чего придумывают и относительно сьемок сериала «Сваты».

И вот Добронравов признался, что не раз думал о том, что пора бы и наказать всех сплетников – подать на них в суд.

А пока до судебных разбирательств дело не дошло, актер заявил, что новость о сгоревшем доме под Киевом, где снимали «Сватов-6» - наглая ложь. И никакого пожара из-за поломанного кондиционера не было.

«Я очень стаю от постоянной лжи. Меня и «хоронили» неоднократно. Но за вранье надо наказывать. По закону», - сказал Добронравов.

Актер признается, что постоянное вранье не столько отрежется на нем, сколько на его родных и близких людях. Глупые слухи и сплетни вводят в заблуждение многих.

«Представьте, если действительно что-то произойдет со мной. Не дай Бог, конечно. Или с моими родными что-то случится после «новости» о том, что я, якобы, госпитализирован в клинику или умер. Кто тогда будет за все это нести ответственность?! Додумались даже до того, что у меня любовный роман с Татьяной Кравченко (Валюха из «Сватов», - ред.). Обидно и больно мне», - подытожил Добронравов.

Ранее "Стена" писала, что известная актриса Татьяна Кравченко уже долгие годы является звездой театра и кино. Однако роль Валюхи Будько в сериале «Сваты» сделала из нее настоящую любимицу. В своих интервью актриса не скрывает, насколько ей дорог этот проект. Актриса утверждает, что сам сериал для нее является одним из наиболее интересных сюжетов.

Также сообщалось о том, что как рассказал художественный руководитель театра Александр Ширвиндт, Добронравов – крайне занятой человек, со своей компанией, в связи с чем, он не может быть «пришитым» к одному месту работы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.