Сериал «Школа» уже давно завершился, однако украинские зрители все еще помнят и этот проект, и звезд, которые над ним работали. Так, юные актрисы стали настоящими любимицами публики. Среди них и Ирина Кудашова.

Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети актриса разместила несколько новых кадров. Перед объективом она позировала в штанах с высокой талией, а также в коротком розовом топе, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Также внимание невозможно не обратить на аккуратный макияж девушки и ее длинные прямые волосы.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что после закрытия сериала «Школа» Ирина Кудашова продолжила актерскую карьеру. Так, девушка сыграла одну из главных ролей в веб-сериале «Киевская звезда», а также снялась в фильме «Черная, черная комната», где она работала со своей коллегой по сериалу «Школа» Лизой Василенко. В портфолио юной актрисы собралось уже немало работ на телевидении.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

При этом Ирина не забывает об учебе. Известно, что девушка учится в Киевском университете культуры. Параллельно она занимается и своим блогом. Регулярно девушка радует поклонников новыми снимками. За обновлениями на ее странице следят уже более миллиона подписчиков.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

К слову, не так давно Ирина Кудашова рассказала, кто ее кумир. Оказалось, что это украинский певец Макс Барских. В сети она разместила совместное фото с ним, а в публикации призналась, что ей очень нравится этот артист.

Макс Барских и Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Школа» Елизавета Василенко поделилась новым кадром со своими поклонниками. Перед объективом девушка позировала с ярким макияжем и необычной укладкой. Подписчики актрисы в полном восторге от такого ее образа.

Также сообщалось, что звезда сериала «Школа» Елизавета Василенко поделилась новыми фото в социальной сети. В кадре девушка позировала в коротеньких шортиках, которые подчеркнули ее спортивное телосложение. Появились новые фото звезды сериала «Школа».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.