Популярная певица, главная блондинка Украины Оля Полякова продолжает радовать своих поклонников не только творчеством, но и новыми снимками.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Скоро в эфире популярной программы “Світське життя” Оля Полякова исполнит свою новую песню. А пока на ее странице в Instagram поклонники могут оценить шикарное платье, которое Оля выбрала для выступления.

Не обошлось во время съемок и без травм. Оля повредила палец на ноге и ей пришлось обращаться за помощью к врачам, но в итоге певица смогла вернуться к записи своего выступления.

Мужчины просто приходят в восторг при виде Оли на сцене, а женщины умирают от зависти, ведь кто бы отказался от такой шикарной фигуры как у певицы.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Фанаты взяли снимок Оли в купальнике, на котором певица засветила свой бюст во всей красе. Они забавно подписали фото: “Глаза выше” как бы намекая, что при виде округлостей певицы мужчины, так и будут пялиться на эту ее часть тела.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Также поклонники решили проявить креатив и скомбинировали два видео. На одном Оля Полякова загорает на пляже, выставив на всеобщее обозрение свою грудь, а на втором видео появилась не менее популярная певица Тина Кароль. На видео Тина в облегающем платье с глубоким декольте пьет “Кока-Колу”.

Фанаты предложили подписчикам оценить женские прелести обеих певиц и написать, кто же может похвастаться более соблазнительным бюстом. В шутку поклонники назвали сравнение “битвой мячей”. Так как такое видео было выложено на фан-странице Оли Поляковой, большинство все же оценили положительно “дыньки” Оли, которые чуть полностью не вывалились из купальника.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Катя Осадчая в очередной раз покорила стильным образом. Она появилась на съемках своего юбилейного выпуска программы в шикарном платье, демонстрирующим ее стройную фигуру и длинные ноги. Как всегда, образ завершает оригинальная шляпка.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус скоро станет свободной женщиной, она недавно объявила о разводе с супругом Гариком Харламовым. Кристина активно взялась за свою фигуру, стала заниматься спортом, а чтобы привлечь мужскую аудиторию, похвасталась видом в коротеньких джинсовых ортах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.