Лето – чудесная, звонкоголосая пора. Летний день начинается рано.

Лето - чудесная пора. Фото: скриншот, youtube.com

Пробуждается заря в золотой парче, в голубой выси тают прозрачные тучки. Легкий туман покидает поля и леса. Легко дышит лес, в воздухе пахнет гречей и медом. Описать словами и передать всю красоту лета очень сложно, и даже невозможно. В древние времена люди предпочитали выходить по теплый, летний дождь. Они верили, что это обновит эмоции и душу, очистит тело и нервную систему. Сегодня в Украине будет много дождя и солнца одновременно.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 19 июля, в Украине дождя будет много в Западных областях страны. Остальная же территория страны во власти сухой и ясной погоды. Немного красивых и пышных облаков на небе – но они не испортят прекрасную картинку лета.

Температура воздуха преимущественно составит +25 - +30 градусов. И как всегда, на Юге теплее, а Запад во власти прохладных градусов. Градусы комфортные, способствующие удачной прогулке, увлекательным прогулкам, познавательным экскурсиям.

В Киеве, сегодня, 19 июля, солнечно и тепло. Столбики градусников покажут +28 градусов. Прекрасная погода, как для выходного дня.

Лето – это лучшее время для отдыха. Только летом можно ощутить все радости жизни. Летом нужно обязательно самому побывать на природе, чтобы будничные невзгоды и мирские заботы перестали волновать, чтобы понять всю прелесть яркой, летней гармонии, увидеть прелесть роскошных цветов, трав, послушать пение птиц.

Красивое лето. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погода 19 июля разделит Украину: где будут лить дожди, а где прожаривать солнце

Также мы писали, что Западной Украине стоит приготовиться: регион накроют сильные дожди с грозами!