Благодаря социальным сетям поклонники могут созерцать своих фаворитов и любоваться новыми фотографиями, которые те так активно публикуют на своих страничках. Подписчики с огромным нетерпением ожидают очередной новинки, чтобы осыпать ее комплиментами и не скупиться на лайки.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube

За жизнью Наташи Горовой наблюдает немало любопытных взглядов. Падчерица Потапа знает как привлечь внимание своей персоне и часто публикует всевозможные фотоснимки. Порой девушка выставляет уж больно откровенные кадры, которые приводят ее фолловеров в полный восторг.

Стройное тело, милое личико и тело в татуировках, не оставят равнодушными ее почитателей. Кроме того, под постами Наташа пишет рассуждения о жизни или другие сроки, которые трогают до глубины души.

И вот, очередная новинка, что порадовала ее подписчиков демонстрирует Горовую в простеньком, но стильном образе. Черная кофточка подчеркивает все достоинства девушки, а модные глубокие джинсы идеально высвечивают ее стройную талию. Красный рюкзак дополняет образ. Вот только поклонники заметили, что Наташа лишилась нескольких килограммов.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Youtube
Наташа Горовая. Фото: скриншот Youtube

Под снимком Наташа принялась рассуждать о жизни. Она поделилась со своими поклонниками, что в она не заметила как, прожила свои 22. кроме того, девушка призывает всех жить на полную, получать от жизни удовольствие и не тратить драгоценное время на ссоры, ревности и скандалы.

Фанаты мгновенно отреагировали на новинку и подарили ей порядка тысячи лайков за очень короткое время. Многие в комментариях принялись восхвалять девушку за такие проникновенные слова, другие отметили, что Наташа очень похудела. Еще одна категория подписчиков, не смогла подобрать нужных слов и просто опубликовала несколько смайликов.

View this post on Instagram

нам отведено жить так мало времени, хотя казалось бы - в среднем лет 60, так много.. но мне вот уже 22, а когда я успела прожить это время? не знаю никто не знает сколько вам отведено на жизнь и сколько на отношения потому важно ценить, слышать, наслаждаться, кайфовать от момента, развиваться, не сидеть на месте оставляйте свою ревность на задний план и просто наслаждайтесь отношениями ведь мы так часто ищем поводы для ссор, забывая наслаждаться самым главным - друг другом проводите время с близкими , не ругайтесь с родителями , звоните бабушкам и дедушкам, фотографируйтесь и печатайте фотографии, потому что в телефоне все теряется заполняйте свою голову максимально приятными красками, когда вы влюблены, счастливы, беззаботны. люби меня люби жарким огнём ночью и днём ❤️

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Недавно Стена сообщала о самой эпатажной, скандальной и вызывающей украинской певице Марув, которая своими откровенными фотографиями лишает дара речи подписчиков. И вот очередной новинкой могут насладиться все почитатели ее творчества и форм.

Еще на сайте писали о том, что жгучая блондинка и мегапопулярная телеведущая Леся Никитюк, которая заслужила всенародную любовь своей открытостью, смелостью и умением посмеяться над собой, активно публикует забавные видео и яркие фотоснимки на страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)