Украинская певица MARUV умеет заставить представителей сильного пола отбросить все свои мысли и сконцентрироваться лишь на том, что умеет женское тело и какие границы его обладательница готова переступить, следуя своим инстинктам и забывая о предрассудках и правилах. Девушка будоражит не только своими формами, скандальными снимками и видео, но также готова похвастаться и своим талантом, ведь она обладает очаровательным и сильным голосом, который может менятся с дерзких тонов до мягких ноток, возбуждая и пленяя одновременно. Но в своем аккаунте в Instagram певица балует подписчиков жаркими и горячими снимками, от которых чаще всего невозможно оторвать взгляд и хочется смотреть на MARUV еще и еще.

MARUV. Фото: youtube

В этот раз певица решила показать несколько новый стиль и захватить не только своей эпатажной сексуальностью, но поиграть с диким соблазном, соединив его с тонким образом женщины 20-х годов прошлого века.

MARUV. Фото: instagram

На новых фотографиях, которые появились в аккаунте MARUV в соцсети, певица предстала в образе дикой и грациозной кошки и сексуальной и раскованной представительницы слабого пола, которая не боиться похвастаться своими формами и в то же время готова расцарапать любого, кто сделает в ее сторону неверный шаг. Новый образ MARUV вызывает желание захватить эту девушку, переступив все дозволенные пороги и раз и навсегда укротить эту бестию.

MARUV. Фото: instagram

MARUV. Фото: instagram

MARUV выбрала для фотосессии традиционный для себя ансамбль черной полупрозрачной сетки и высокой провокативной шпильки: девушка надела обтягивающие лосины, сквозь которые была видна каждая клеточка ее стройных ножек и которые открывали шикарный вид на упругие ягодицы певицы, а также полупрозрачную кофточку из того же материала, но в этот раз певица надела и широкий прямой пиджак с хищным леопардовым принтом. Кроме того MARUV разбавила образ элементами стильной прически 20-х годов, уложив свои волосы мягкой блестящей волной на виске.

MARUV. Фото: instagram

MARUV. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Maruv записала новое обращение к своим подписчикам и фанатам, в котором показала все, на что способна она и ее тело, а также томным сладким голосом сообщила, что несмотря на все вещи, которые разъединяют людей, необходимо быть единым в музыкальных предпочтениях.

Напомним, что MARUV, которая славится своей сексуальностью, снова подняла градус, разместив откровенные фото на своей странице в Instagarm.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)