Известные режиссеры, Энтони и Джо Руссо, создатели фильма Мстители: Война Бесконечности, будут работать над созданием самого дорогого в истории сервиса Netflix фильма. Актерский состав ленты также будет более чем впечатляющим – главные роли в фильме сыграют известные актеры Райан Гослинг и Крис Эванс, сообщает портал Корреспондент.

Братья Руссо работают над новым фильмом. Фото: скрин yоutube
Братья Руссо работают над новым фильмом. Фото: скрин yоutube

Шпионский триллер под названием «Серый человек» должен будет стать франшизой «уровня бондианы». Фильм будет снят на основе романа Марка Грини под таким же названием.

В романе описывается история наемного убийцы, экс-сотрудника ЦРУ, роль которого исполнит Райан Гослинг, звезда таких фильмов как Ла-Ла-Лэнд и «Бегущий по лезвию 2049». По сюжету, его будет преследовать экс-коллега, его роль исполнит звезда серии «Мстителей», сыгравший Капитана Америку, Крис Эванс.

Братья Руссо. Фото: film.ru

Кстати, роман состоит из нескольких частей – как рассказали братья Руссо, они рассчитывают, что у фильма будет и продолжение. Над сценарием фильма трудятся сценаристы, работавшие над несколькими лентами из франшизы «Мстители». Помимо Джо Руссо, над сценарием работают Кристофер Маркус и Стивен МакФили.

Райан Гослинг. Фото: скрин youtube

Помимо Netflix, над шпионским триллером ведет работу кинокомпания братьев Руссо AGBO.

Режиссеры заявляют, что для фильма они собираются создать целую вселенную, в центре которой будет Райан Гослинг.

Крис Эванс. Фото: скрин youtube

Бюджет «Серого человека» будет самым дорогим фильмом в истории сервиса Netflix – на его создание потратят более 200 млн долларов. Съемки начнутся в начале 2021 года.

Ранее мы писали о том, что глава государства Владимир Зеленский отправился отдыхать в одну из резиденций в Херсонской области, в сопровождении своего пресс-секретаря Юлии Мендель.

Также мы писали о том, что эксперты автомобильной сферы рассказали, что на сегодняшний день все больше внедорожников появляется среди малых и компактных машин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.