Киевские правоохранители отличились добрым поступком и остановили движение ради особых пешеходов.

Такой информацией делится Знай юа.

Чего только не случается на автомобильных дорогах. Порой водители попадают в самые разнообразные ситуации и наблюдают забавные ситуации, порой с участием сотрудников полиции.

Полиция восхитила своим поступком. Фото: скриншот YouTube
Полиция восхитила своим поступком. Фото: скриншот YouTube

На трассе Киев-Однесса сотрудники патрульной полиции Белой Церкви поразили всех участников дорожного движения своим добрым поступком. На проезжей части они увидели стаю диких маленьких утят, которые не могли перейти дорогу из-за потока машин.

Патрульные пришли на помощь маленьким утятам и помогли им переправиться на ту сторону дороги, правда для этого им пришлось остановить на минуту оживленный транспортный поток.

Видео такого доброго поступка было обнародовано на страничке Патрульной полиции Белой Церкви в Фейсбуке.

В сообщении говорилось о том, что во время жары на автомобильной дороге Киев-Одесса патрульные заприметили на проезжей части стаю диких утят, которые никак не могли перейти дорогу из-за отбойников. Правоохранители остановили оживленный поток автомобилей всего лишь на минуту, что помогло пернатым перейти дорогу и удачно добраться до поля.

На видео можно увидеть, что стражи порядка принялись проводить стаю утят вдоль отбойника, а затем останавливают движение на встречной и безопасно переводят утят на ту сторону дороги. Сколько же приятных слов полилось в адрес правоохранителей. Пользователи не жалели добрых комментариев и восхищались добрым поступком полиции. Они благодарили их за совершенный поступок.

Хвилинка доброти

Хвилинка доброти від білоцерківських патрульних 😊 Вчорашній день. Спека. Автодорога Київ—Одеса. Уявили? Поліцейські помічають на проїзній частині зграю диких каченят. Через наявність відбійників на дорозі, тварини не могли дістатись до поля. Охоронці порядку зупинили потік машин менш як на хвилину. Після чого каченята перейшли дорогу. Гарних вихідних усім та людяності 😉 #Патрульнаполіція #поліція #ПатрульнаполіціяБілоїЦеркви #patrolpolice #police #policeua #ukraine #cop #patrolpolice_bc

Posted by Патрульна поліція Білої Церкви on Friday, July 17, 2020

Недавно Стена рассказывала, что на автомобильной трассе Одесса-Рени произошла жутка авария в результате которой погибло шесть человек. Два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб, при этом лишь троих человек доставили в больницу с тяжелыми травмами, а шесть погибло на месте.

Еще на сайте писали о том, что в Одесской области после смертельных аварий был введен круглосуточный патруль. Теперь стражи правопорядка будут контролировать все аварийно-опасные участки дорог международного и регионального значения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)