В Одесской области произошла жуткая авария в результате которой погибли люди.

Такой информацией делится Думская.

Смертельное ДТП на трассе. Фото: скриншот YouTube
Смертельное ДТП на трассе. Фото: скриншот YouTube

Ежедневно в нашей стране случается множество ДТП. В результате аварий зачастую гибнут люди или с травмами попадают в лечебные заведения. Не успели украинцы отойти от жуткого ДТП в столице, где погибли дети, как новая авария всколыхнула Украину.

Хоть Верховная Рада и вводит новые штрафы и наказания, за вождение в нетрезвом виде или наркотическом опьянении, или же за нарушения правил дорожного движения, количество аварий не снижается, а наоборот увеличивается.

Камеры, которые фиксируют превышение скорости и нарушения ПДД никак не помогают спасти ни в чем неповинных граждан от ошибок водителей.

Смертельное ДТП. Фото: скриншот Думская

Сегодня утром на автомобильной трассе Одесса-Рени, неподалеку от села Сафьяны Измаильского района произошла авария, которая унесла жизни шести человек.

В пресс-службе ГСЧС сообщили, что вызов поступил в 7:46. Столкнулись два легковых автомобиля. В результате столкновения погибли шесть человек, а еще троих госпитализировали с тяжелыми травмами.

Смертельное ДТП. Фото: скриншот Думская

Стоит отметить, что среди пострадавших был ребенок 2018 года рождения. Тела погибших не удавалось вытащить, поэтому понадобилась помощь спасателей.

Как стало известно, лобовое столкновение произошло между «восьмеркой» и Mitsubishi. В результате водитель восьмерки и все пассажиры данного автомобиля не выжили, а из другого автомобиля погибли еще два человека.

Полиция пока разбирается с причинами аварии и пока не комментирует случившееся происшествие.

Смертельное ДТП. Фото: скриншот Думская

Недавно Стена рассказывала, что в столице Украины водителя, который сбил пешехода насмерть, получил наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и лишением права управления транспортным средством на три года.

Еще на сайте писали о том, что в Запорожье случилась авария, в результате которой погиб водитель. Там грузовик съехал с серпантинной дороги и упал с высокого обрыва в двадцать пять метров. На месте погиб водитель транспортного средства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)