Украинский шоубиз радует новыми красивыми лицами. Так, своей новой чувствительной фотосессией поделилась прекрасная жена хореографа Влада Ямы, Лилиан. Она разместила на своей странице прекрасные фото, от которых невозможно оторвать взгляд.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube

Така прекрасная и нежная фотосессия покорила поклонников девушки. Она написала, что благодаря фотографу, ей удалось почувствовать насколько она бывает разной.

"Круто чувствовать себя разной в объективе фотокамеры. Отпустить все и быть другой. Это как психотерапия, хотя нет - медитация, когда ты здесь и сейчас, но в то же время в другом мире...", - написала Лилиан комментируя фотографии.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube

В кадре девушка лежит положив голову на ногу своему любимому, а он гладит ее волосы. От фото действительно веет невероятной энергетикой, красотой, нежностью, любовью.

Поклонники не упустили возможность похвалить красавицу жену знаменитости. Они написали, что редко встретишь, чтобы пара была настолько гармонична.

"Очень хорошие фотографии. Не все зависит от фотографа, но и от того кто на этих фото. Все очень красиво и гармонично.", "Ну просто лапочка. Такое милое личико.", "Завораживающие фото", "Я просто захоплююся вашою парою", "Я не знаю як можна бути так ідеальною, ось хочеться доколупатися а немає до чого.", - признались поклонники.

Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма с женой. Фото: скриншот Youtube

Стоит сказать, что знаменитый хореограф долгое время тщательно скрывал свою личную жизнь. С Лилианой Кудлай, Влад Яма встречался с 2007 года. Пара без лишней публичности расписалась в 2014 году. А в январе 2016-го появился маленький сынок Леон.

Портал Стена информировал, что Екатерина Кухар сама призналась, что будет снова судить участников проекта и оценивать их хореографические умения в различных стилях танцев. Об этом она рассказала во время очередного интервью в студии "Сніданку з 1+1".

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских показала фото, очередная новинка, которая появилась на ее страничке покорила всех подписчиков. Яркий образ Насти сводит с ума. Черное боди, которое повторяет все изгибы ее стройного тела и впивается в самые пикантные и сокровенные места артистки, огромные банты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)