Безусловно, хореографическое шоу "Танці з зірками" является одним из самых обожаемых зрителями проектов, которое приковывает внимание, заставляет неотрывно следить за происходящим на паркете и волноваться за своих фаворитов. Уже этой осенью стартует очередной сезон "Танців" и первой, кто займет одно из суддейских мест на проекте, станет неподражаемая, утонченная и строгая красотка, прима украинского балета Екатерина Кухар. Об этом пишет Обозреватель.

Шоу Танці з зірками стартует осенью. Фото: youtube

Судьи шоу

Екатерина Кухар сама призналась, что будет снова судить участников проекта и оценивать их хореографические умения в различных стилях танцев. Об этом она рассказала во время очередного интервью в студии "Сніданку з 1+1".

По ее словам, уже осенью начнется новый сезон "Танцев со звездами", который будут транслировать на телеканале "1+1", чего она ждет с нетерпением.

Также украинская балерина призналась, что среди суддейской команды грядут возможные изменения, а в проект могут прийти новые люди.

Екатерина Кухар. Фото: youtube

"Мы все соскучились по этим невероятным эмоциям, которые дарит нам искусство и "Танці з зірками". Поэтому вечеринка состоится и конец света отменяется. Новый сезон будет самым танцевальным в истории, с невероятными звездными участниками, а в судейском составе тоже произойдут изменения",- сообщила Екатерина Кухар в своем интервью.

Стоит отметить, что в предідущем сезоне танцевального проекта за мастерством участников шоу "Танці з зірками" следили судьи Влад Яма, Франсиско Гомес, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис.

Кроме того, заранее заинтриговали будущих зрителей четвертого сезона шоу и сами его организаторы, которые заявили, что уже осенью их порадуют не только сами звезды, которые будут бороться за победу на паркете, но и абсолютно новые, инновационные решения в хореографических выступлениях знаменитостей.

Ранее "Стена" писала, что среди украинских зрителей пользуется популярностью проект «Танцы со звездами». Идя его заключается в том, что в пару хореографам ставят известных личностей из других сфер. Теперь же продюсер проекта рассказал, сколько получают звезды за свое участие в съемках.

Напомним, что украинская балерина Катерина Кухар стала нередко радовать своих поклонников новыми кадрами. Этим летом она, как и многие другие артисты, отправлялась на отдых в Одессу. Теперь, когда танцовщица вернулась в столицу, от отдыха и общения она тоже не отказывается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)