Что конкуренция делает с рынками? Она заставляет компании находиться в постоянной динамике и развитии. Буквально несколько дней назад стало известно о великолепных предложениях мобильного оператора Киевстар, и тут как тут подтянулся мобильный оператор Vodafone, он также решил побороться за клиентов.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube
Vodafone. Фото: скриншот Youtube

Компания Vodafone решила привлечь клиентов бесплатным телевидением на все лето, об этом сообщает портал Gsminfо. Акция действует для тех, кто планирует купить мобильный телефон. Акция действует до конца июля. В случае приобретения акционного телефона до 31 июля, на три месяца предлагается услуга Vodafone TV.

Для получения акционного предложения необходимо приобрести акционный смартфон от оператора Vodafone онлайн или же в любом магазине, и установить в него активную SIM-карту. Следует подключить приложение по которому можно наслаждаться просмотром бесплатного TV.

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо установить приложение для просмотра TV. Бесплатный пакет услуг в рамках тарифного плана Vodafone TV "Оптимальный" будет вам доступен ориентировочно через трое суток.

Акция называется "Лето с Vodafone TV", и действует на всей территории нашей страны, за исключением Автономной республики Крым, а также отдельных регионов Луганской и Донецкой областей временно оккупированных Российской Федерацией.

Кроме того, Vodafone предоставляет услугу Video Pass, позволяющая просматривать бесплатно популярные видеосервисы.

На сайте Стена мы сообщали, что один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" анонсировала грандиозную акцию для своих клиентов, благодаря которой они смогут получить множество приятных бонусов и подарков.

Портал Стена информировал, что крупнейшие украинские операторы мобильной связи – Vodafone и "Киевстар" - подготовили для своих клиентов целый ряд выгодных предложений. Так, у Vodafone доступен безлимитный трафик всего за 50 грн. в месяц, а «Киевстар» запустил лучший тариф с огромным пакетом услуг всего за 100 грн. в месяц.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.