Российская балерина Анастасия Волочкова регулярно делится со своими подписчиками как событиями из жизни, так и фрагментами своих выступлений.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Анастасия у себя в Instagram поделилась новым снимком с выступления, где она возле балетного станка делает шпагат.

Более того, балерина решила, если у людей сейчас нет возможности посещать балет и концерты, она покажет спектакль “Жизель” из Большого театра где она исполнила главную роль.

Как и большинство артистов из-за карантина Анастасия сидит без работы, ведь массовые выступления запрещены и в России.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Несмотря на это, балерина имела возможность продолжать не только тренировки, но и свои выступления. Правда, лишь для узкого круга лиц.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Она похвасталась, что ее тайный возлюбленный подарил ей свой собственный театр, который организован в ее роскошном особняке.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Видно, что обстановка, как и в доме Анастасии, роскошная. Стены украшены картинами, сделаны красивые колонны, видны плакаты. Правда, выглядит как-то безвкусно. Как будто цирк и шик смешали в одном флаконе. Учитывая, что дизайн и оформление Анастасия все делает сама, кажется, что она в тот момент не могла определиться со стилем и намешала всего по чуть-чуть.

View this post on Instagram

Продолжение содержания балета "Жизель": От такого предательства Жизель теряет рассудок. Никого не узнавая, она вспоминает, как трогательно было их общение, и как ее гадание на ромашке оказалось правдой... Она пытается найти свою маму... В конце сцены она прозревает, бросается к маме, но у неё случается сердечный приступ и она умирает...🙈 Во втором акте действие происходит на кладбище, где каждую ночь из могил появляются вилисы (девушки, умершие до свадьбы). А со звоном колокола под утро они вновь исчезают в могилы. К могиле Жизели, сначала приходит Ганс, чувствуя свою вину. А затем граф Альберт... Жизель является ему. Ее светлая душа прощает Альберта, но со звоном колокола она исчезает..... Альберт в отчаянии...🙈 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #жизель

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ну а как завершение, Анастасия показала свой фирменный шпагат, который выполнила на сцене возле огромного окна. Чтобы просветить своих подписчиков о своем спектакле, Анастасия решила рассказать сюжет содержания балета "Жизель". Судя по всему, именно его она и репетирует сейчас. История полна трагических моментов, что главная героиня в исполнении Анастасии теряет рассудок и это ей предстоит передать зрителям.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная актриса Анна Кошмал, сыгравшая Женю Ковалеву в сериале "Сваты" удивила чувственной фотосессией. От девочки, которую она сыграла в сериале не осталось и следа.

Также "Стена" писала, что певица Вера Брежнева покорила стильным образом. Певица в коротеньких шортах и белой рубашке позирует за рулем роскошного катера. Вера написала, что заслужила выходной и провела идеальный день в компании своих друзей. Судя по всему, певица теперь умеет не только управлять автомобилем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.