Украинская певица Вера Брежнева всегда поражала не только сввоим голосом, от которого сходят с ума тысячи поклонников, но и завораживающей внешностью, магнетическим шармом и харизмой, которые читаются в каждой позе, в каждом случайно брошенном певицей взляде. Не меньший интерес у поклонников вызывают и снимки, которыми их балует Вера Брежнева в своем Instagram, ведь здесь ее можно увидеть мягкой и домашней, сексуальной и раскованной, а также полюбоваться безупречными селфи или сойти с ума от шикарных ракурсов, где видна каждая деталь. Но в этот раз певица разбавила атмосферу новым фото, на котором она показала кадр со своего отдыха.

Вера Брежнева. Фото: youtube

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

На снимке, которым похвасталась Вера Брежнева, певица сидит за штурвалом катера в непринужденной и слегка развязной позе, задумчиво направляя взляд на водную гладь и выбирая свой маршрут. В жаркий летний день она прикрыла свое тело только тонкой белой рубашкой свободного кроя, пуговицы которой просто "забыла" застенуть и теперь сквозь просвет виднелся ее купальник.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

Вера Брежнева в коротких джинсовых шортиках и светлой соломенной шляпке решила провести свой выходной, катаясь на катере по воде. Этими намерениями она поделилась с фанатами и на снимке попыталась воплотить всю ту непринужденную и легкую атмосферу, которая сопровождала певицу во время поездки. Брежнева просто села за штурвал и раскинула свои ножки так, чтобы поклонники смогли увидеть красивые матовые блики на ее загорелой коже. При этом певица была босиком и даже закинула одну ножку на панель управления.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

Сама Вера написала, что управлять катером ее начили ее друзья, с которыми она провела целый день. "Выходной, я тебя заслужила. Вчера друзья подарили мне идеальный день и новые навыки",- похвасталась Брежнева.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

К слову, фанатам новое увлечение их фаворитки очень понравилось, а также они отметили в комментариях ее неподражаемую внешность и даже сравнили Веру Брежневу с капитаном.

"Любимая", "Идеальная", "На фото вы прекрасна как и всегда", "Капитан", "Богиня", "Как всегда, шикарная",- написали поклонники певицы.

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева опубликовала новое фото, которое вызвало бурные дискусии в социальной сети Instagram. На фото Вера без макияжа и можно увидеть россыпь веснушек на ее лице. На руках она держит нового члена семьи - маленькую собачку, которая мило смотрит в кадр.

Напомним, что на страничке у Веры появились шокирующие кадры, глядя на которые подписчики выпучили глаза. Жгучая блондинка замечена не только с другим мужчиной, а еще и в белом свадебном платье и в фате.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)