Сегодня, 19 июля, в Закарпатской области случилось смертельное ДТП. Об этом сообщает портал Факты.

Последствия ДТП. Фото: скриншот видео.

Трагическое происшествие случилось в районе Мукачево. Там Мазда столкнулась с грузовиком. В результате ЧП погибло три человека в легковой машине среди которых дети одиннадцать и тринадцать лет. Впоследствии выяснилось, что авария унесла жизнь главного тренера ФК Мункач по имени Виктор Ряшко. Он скончался в возрасте пятидесяти шести лет.

Виктор Ряшко. Фото: скриншот видео.

Погибший тренировал местную команду, которая какое-то время играла в высшей лиге украинского чемпионата.

ДТП. Фото: скриншот Факты.

ДТП. Фото: скриншот Факты.

ДТП. Фото: скриншот Факты.

В результате аварии выжила только жена тренера. Она была доставлена в местную больницу. На данный момент изучаются обстоятельства аварии и личности погибших детей.

ДТП - это серьезная проблема для нашей страны. Согласно данным патрульной полиции, за прошедший год на украинских дорогах случилось 160 675 аварий, из них в 4656 случаях участвовали дети. За указанный период в ДТП погибло 3454 человек, включительно 164 ребенка. При этом, 32 736 человек были травмированы.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выскочил на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение

Также мы сообщали, что 6 июля в Кировоградской области случилось ЧП на железной дороге - поезд сошел с рельс. Происшествие случилось на станции Чернолесская. По предварительным данным, авария произошла, когда машиниста и его помощника не было на месте. Это привело к тому, что локомотив поезда покатился во время стоянки, после чего столкнулся с будкой на станции, свалил электроопоры. В результате ряд вагоны слетели с рельсов. Какая-то часть из них перевернулась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.