Одна из самых неординарных звезд украинского шоубизнеса Надя Дорофеева продолжает радовать подписчиков своими пляжными фото.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Лето пора отдыха у моря и бассейна. В этом году карантин скорректировал планы многих, поэтому звезды шоубизнеса решили не терять времени и оторваться по-полной на просторах родной страны. Не осталась в стороне и Надя Дорофеева. Они с мужем Владимиром Дантесом решили отдохнуть в Одессе после концерта в одном из ночных клубов. И конечно же Надя не забыввет радовать поклонников пляжными фото в купальниках. В одном из фан-аккаунтов певицы появилось новое фото Дорофеевой в оригинальном купальнике. На нем Дорофеева сидит на диване и игриво позирует. Она смотрит вбок. Волосы Нади небрежно развевает ветер. На певице минимум макияжа и соблазнительный купальник, который состоит из топа и трусоков с высокой посадкой, которые подчеркивают стройную фигуру звезды.

Надя Дорофеева - человек активный. Поклонники полюбили ее не только за вокальные данные, но и за оптимизм и легкое отношение к жизни. Кроме того, ее неповторимый стиль одежды восхищает многих. Надя не боится экспериментировать со стилем и выглядеть эпатажно.

Дорофеева разносторонний человек. Помимо творческой деятельности она также развивает свой магазин одежды корейских брендов, участвует в рекламных кампаниях всемирно известных брендов и занимается благотворительностью.

View this post on Instagram

Repost from @vladimirdantes • Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят😂😂😂. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет😂 В Википедии говорится, что деревянная свадьба - пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж.. Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить!)))) Люблю тебя сильнооооооооо!!! #nadyadorofeeva #sododo #dodogirl #dodo #dodoteam #vremyaisteklo #likeforlike #надядорофеева #дорофеева #додо #вислово #времяистекло #взаимнаяподписка #взаимныелайки

A post shared by Надя Дорофеева❤ФАН АККАУНТ🌹 (@nadya.do.do) on

Также мы писали, что Настя Каменских опубликовала несколько фотографий, на которых ведущую позицию занимает природность и естественность. Певица сфотографировалась на фоне зеленого буйства леса около красивого пруда.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода вновь покорила поклонников новым изысканным нарядом. Певица решила поделиться своим снимком в легком платье. Светлана сидит на стуле возле барной стойки в черном длинном платье на бретельках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram